Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

Подписчики сервиса PS Plus уже могут скачать новые бесплатные игры июня 2021 года

Все владельцы платной подписки сервиса PS Plus уже могут скачать новые июньские игры 2021 года. Геймеры получат от компании Sony две игры для приставки PS4. Владельцы же консоли последнего поколения PlayStation 5 смогут поиграть в три бесплатных проекта. Все игры будут доступны для скачивания вплоть до 6 июля 2021 года.

Игра Star Wars Squadrons доступна для подписчиков PS Plus с 1 июня 2021 года

Сага «Звездные войны» является одной из самых любимых среди поклонников фантастики. Поэтому вполне естественно, что производители компьютерных игр регулярно создают новые проекты на основе Вселенной Джорджа Лукаса.

Как сообщает информационное издание comandir.com, новая игра позволит геймеру вновь прикоснуться к войнам в далекой галактике. Игроку предлагается стать пилотом Империи или Сопротивления. При этом геймера ждет очень интересный и захватывающий процесс пилотирования космического корабля.

Игра космическим симулятором. Некоторым людям может показаться, что ничего сложного в процессе пилотирования корабля в открытом космосе нет. Однако это не так. Создатели видеоигры – программисты студии Motive Studios – позаботились о том, чтобы геймеру не пришлось нажимать более двух клавиш.

Управление космическим истребителем, вне зависимости от того, какой из противодействующих сторон он принадлежит, потребует от геймера определенных навыков и сноровки. Корабль работает на энергии, поэтому человеку необходимо будет научиться грамотно ей распоряжаться. Ведь именно от нее будет зависеть уровень щитов, мощность и скорость корабля, а также продолжительность работы орудий.

В игре множество разнообразных миссий. Поэтому каждый из геймеров обязательно найдет ту, которая придется ему по душе.

Подписчики PS Plus получат бесплатно в июне 2021 года игру Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown

В июне 2021 года все обладатели платной подписки PS Plus смогут бесплатно получить игру Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown. Она будет доступна для двух версий консолей PS4 и PlayStation 5.

Команды компаний SEGA AM2 и Ryu Ga Gotoku Studio поработали над переизданием игры, перенеся ее движок Dragon Engine. Именно на нем созданы последние части игры Yakuza.

В файтинге Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown довольно много нововведений, которые соответствуют всем современным требованиям геймеров. Главной из них стал онлайн-формат турниров. Благодаря Всемирной паутине игроки смогут создавать турниры, в которых смогут принять участие люди со всего мира.

Часть нововведений коснулась интерфейса и музыки в игре. Разработчиками был переделан вступительный ролик видеоигры. Поклонники жанра файтингов найдут в Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown много интересного. Ведь возможность онлайн-противостояния с неизвестным противником привлекает многих людей.

Игра Operation Tango для консоли PlayStation 5 станет доступна всем подписчикам PS Plus в июне 2021 года

Многие мальчики мечтали стать шпионами, когда вырастут. Теперь их желания могут сбыться благодаря новой игре Operation: Tango. Данная игра является ярким представителем кооперативных приключений, которые рассчитаны на двух человек.

Геймер сможет выбрать одного из двух персонажей – Агента и Хакера. У каждого из них своя роль в данной игре. Агент, как это часто бывает, выполняет сложные миссии, а Хакер является его напарником и всячески помогает.

В центре сюжетной линии будет секретная шпионская организация, главная цель которой обезопасить мир. Геймеру необходимо будет остановить некоего человека по имени Сайфер. Именно на нем лежит ответственность за определенные преступления, которые произошли по всему земному шару.

Всего в игре 6 заданий, на прохождение которых геймеру придется потратить порядка 5-6 часов своего свободного времени. Однако делать это он будет не в одиночку. Ведь Operation: Tango – кооперативная игра.

Каждый из персонажей – Агент и Хакер – будет выполнять разные функции, однако при этом для достижения поставленной перед ними цели шпионам придется работать сообща. Только совместная работа двух человек позволит пройти миссию.

Видеоигра буквально наполнена определенными неожиданными поворотами сюжета. Поэтому геймерам придется все время быть начеку. Ведь каждый из персонажей игры может угодить в ловушку, и тогда ему потребуется помощь напарника.


Новости партнеров