Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Четыре женских знака зодиака, которые обладают манящими чарами в отношении мужчин

Все женщины, вне сомнений, хороши по-своему, и каждая из них обладает определенным набором качеств, которые сводят с ума мужчин. Но астрологи считают, что привлекательность прекрасного пола зависит еще и от зодиака – они выделяют четыре знака из зодиакального круга, представительницы которых обладают манящими женскими чарами, подаренными им звёздами.

Обворожительные Скорпионы

Женщины этого знака зодиака обладают природным шармом и притягивают к себе противоположный пол как магнитом. В них прекрасно всё: голос, походка, внешний вид. Представительницы знака способны сразу обратить на себя внимание, а если они «положили глаз» на какого-то мужчину – у него просто нет шансов избежать «сближения», ведь для Скорпионов не существует недостижимых целей. А мужчин они рассматривают как цель, по крайней мере – сначала.

Представительницы этого знака не любят однообразие, а в партнерах, как выяснило издание comandir.com, ценят (помимо всего остального) оптимизм и чувство юмора. А еще Скорпионы амбициозны и работают просто-таки до изнеможения – от мужчины им нужна будет поддержка и забота, как моральная, так и материальная в том числе. С ними не бывает скучно, но к отношениям такие барышни подходят со всей ответственностью – они «встанут на сторону» своего любимого, даже если он миллион раз не прав, «вытащат» его из любой ситуации, но если возлюбленный отступит от них или предаст, то их гнев способен «раскрошить виновника на атомы».

Очаровывающие Близнецы

Представительницы этого знака вызывают восхищение, желание раскрыть все их тайны и секреты, «окунуться» в их нежность и ласку. Близнецы – лучшие собеседники и слушатели, они остроумны, дружелюбны и общительны, а также обладают отличным чувством юмора. Конечно, такие женщины без труда располагают к себе мужчин, эмоционально и физически «привязывают», но сами при этом могут не испытывать ответных чувств. Они могут и «подразнить» немного, но такое поведение лишь «заводит» противоположный пол.

Близнецы очень энергичны и постоянно ищут варианты для самореализации, поэтому зачастую принимают импульсивные решения – могут отправиться в поездку, например, не раздумывая над последствиями, если они так решили. Излишняя эмоциональность и рефлекторность заставляет представительниц знака постоянно менять род деятельности и увлечения – новизна влечет их, поэтому Близнецы часто не доводят до конца начатые дела, а свободолюбие мешает любым попыткам извне привязать их или, еще хуже, подавить. Поэтому с партнером такие женщины предпочитают быть «на равных», делать все лишь «по велению собственного сердца» и ожидают понимания, конечно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака могут унижать людей при первой возможности

Прекрасные Львицы

Представительницы данного зодиакального знака – это звёзды, чье сияние затмевает всех вокруг. Мужчины практически всегда восторгаются Львицами, не скрывая этого – такое отношение не может не льстить представительницам знака, для них это невероятно важно. Но подобное совсем не значит, что они тоже влюбляются «в ответ» – эмоции мужчин являются для Львиц своеобразной «подпиткой», без которой они «чахнут».

Многие считают Львиц лучшими охотницами – и это правда. Для них важно быть единственной и неповторимой в жизни своего мужчины, хотя сами они не склонны отвечать «той же монетой». Представительницы знака предпочитают доминировать, но они добры по своей натуре и всегда помогут нуждающимся, даже если придется отдать последнее.

Астрологи отмечают нетерпеливость Львиц, некоторый эгоизм, непредсказуемость решений и действий – но не это ли так сильно привлекает к ним противоположный пол? Наверняка! А еще они безмерно преданны тем, кого любят, не зацикливаются на деньгах и вызывают «черную» зависть у других женщин потому, что пользуются успехом у сильной половины человечества.

Чувственные Водолеи

Женщины-Водолеи ценят себя и требуют от противоположного пола должного уважения, любят общение и отлично чувствуют себя в любом обществе. Они умны, рассудительны, но используют в своих решениях и свою отлично развитую интуицию. Чувствительность к проблемам других людей делает Водолеев сострадательными и готовыми прийти на помощь в любую минуту. Но часто бывает так, что их участие в чужой жизни становится слишком навязчивым — представительницы знака могут настойчиво давать советы тем, кто совершенно не собирается к ним прислушиваться.

Эти женщины могут быть успешными в разных видах деятельности, бесстрашно беря на себя ответственность, так как любят достигать вершин — они использует любые возможности, чтобы развиваться. Иногда Водолеи могут быть упрямыми и скандальными, особенно если чем-то или кем-то разочарованы. Также у них есть склонность к излишним тратам в угоду собственным потребностям. Но для мужчин, влюбленных в представительниц данного знака, это совсем не проблема.


Новости партнеров