Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Жизнь за кадром и в кино ушедшего из жизни актера Андрея Егорова

Андрей Егоров ушел из жизни 17 июня 2021 года. О смерти известного актёра сообщили его коллеги по съемочной площадке. Артист оставил после себя светлую память и яркие образы, воплощенные на театральной сцене и в кино.

Причина смерти Андрея Егорова

Как стало известно из СМИ, из жизни ушел известный актер Андрей Егоров. Ему был всего 51 год. Причиной смерти, по предварительным данным, называют сердечную недостаточность. Андрея Егорова нашли мёртвым в собственной квартире, правоохранительным органам пришлось ломать дверь, чтобы открыть её.

Сотрудники полиции обнаружили тело артиста без признаков жизни. Следов борьбы или взлома не было обнаружено. Андрей Егоров не был публичным человеком, редко рассказывал о своей жизни. Практически всё своё время уделял работе.

Юность и детство ушедшего из жизни Андрея Егорова

Как сообщает информационное издание comandir.com, родиной Андрея Егорова была Волгоградская область. Именно здесь родился актер в 1970 году. Отцу пришлось взять фамилию супруги, так как сам был переселенцем из Черниговской области и не хотел проблем в семье.

В детстве Андрей проявлял свой творческий талант. Часто ходил с отцом на спектакли. После окончания школы поступает в институт искусства. Из-за армии ему пришлось прервать обучение. После демобилизации начинает постигать секреты актерского мастерства у профессора Владимира Бугрова.

Творчество Андрея Егорова

После окончания института решает поехать и покорить столицу. Благодаря его привлекательным данным и таланту его взяли в труппу Театра Российской армии. Спустя некоторое время Андрея Егорова приглашают и в другие театры. На сцене театра-кабаре «Летучая мышь» был задействован в спектакле «Шанс». Андрей Егоров любил сцену, поэтому не уходил из театра, всячески старался проявить себя.

Покорял сердца зрителей талантом. Он жил на сцене, каждая новая постановка давалась легко. Впервые снялся в фильме в 1995 году. Его небольшая роль в фильме «Кулачные бои – дело добровольное» привлекла внимание многих продюсеров. Он великолепно вжился в роль и проявил себя.

Мелодрама «Время танцора» стала для поклонников настоящим сюрпризом. Актер не только великолепно сыграл главную роль, но ещё и стал одним из самых любимых артистов в 90-е годы. Критики не оценили работу Андрея Егорова в фильме «Золотой овен».

Артист сделал паузу и выходил только на любимую сцену театра. Про кино немного забыл. Сериал «Дальнобойщики» снова заставил поверить в себя, дал силы и уверенность. Роль Дениса покорила сердца телезрителей.

Фильм «Варенька» с Ириной Пеговой не оставила в стороне любительниц мелодрам. А экранная химия между главными персонажами заставила продюсеров снять продолжение.

Фильм «Жених», в котором артист проявил себя совершенно необычно для многих сценаристов, дал понять, что Андрей Егоров может вжиться в любую роль, как во влюбленного мужчину, прощающему измену жены, так и в бизнесмена, в сурового, но справедливого.

Семейная жизнь Андрея Егорова

Артист обожал свою работу, уделял много своего свободного времени, поэтому так и не смог обзавестись семьей. У Андрея Егорова нет детей, жены, у него практически не было времени, чтобы о ком-то заботиться, так как «женат» он был на сцене.


Новости партнеров