Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Генеральный директор Максим рассказала о ее состоянии здоровья

Состояние здоровья российской исполнительницы Максим все еще тревожит ее поклонников. В настоящее время известно, что состояние Марины Абросимовой остается стабильно тяжелым, но без ухудшений. Об этом рассказала Маргарита Соколова, которая является генеральным директором исполнительницы.

Что известно о состоянии здоровья певицы Максим

Маргарита Соколова отметила, что медики ничего не могут прогнозировать. Сейчас специалисты делают все возможное, чтобы спасти исполнительницу. Кроме того, Соколова отметила, что не пишет никаких деталей, ведь все это касается только семьи артистки.

Как отмечает comandir.com, Соколова попросила поклонников не лезть и не задавать непонятные вопросы. Также она отметила, что надеется на понимание. Днем ранее Соколова отметила, что Максим перед госпитализацией сама решила выйти на сцену, несмотря на то, что чувствовала себя не очень хорошо.

Директор исполнительницы 16 июля отметила, что состояние ее немного стало лучше, но большого прогресса не было.

Ранее в Сети начала появляться информация о том, что у исполнительницы отказывает правое легкое. По результатам рентгена, в органе растут кисты и полости. Проблемы с работой легких отразились и на сердце – увеличились левые отделы, что свидетельствует о левожелудочковой недостаточности.

На протяжении месяца исполнительница находится в слишком тяжелом состоянии. Медицинские специалисты не хотят делать никаких предположений. В начале месяца у нее побывал отец Лука, что провел соборование и причастие. Сама Соколова отмечала, что в момент религиозной процедуры самочувствие звезды улучшилось.

Правда ли, что у Максим заражение крови

Как отмечает comandir.com, несколько дней назад появилась информация о том, что у артистки началось заражение крови. Агент ее опровергла информацию, подарив поклонникам новые надежды. Тогда она отметила, что день начался с переполоха. Это был очередной впрыск ложной информации, что травит жизнь людей своим негативом. Представитель Максим попросила не терять веру и спокойствие.

О госпитализации исполнительницы заговорили 15 июня. Сама она в социальной сети говорила, что на протяжении нескольких дней она чувствовала слабость, температура тела сильно подскакивала. Однако тест на коронавирус был негативным.

На момент обращения к медицинским специалистам и отправки в больницу оказалось, что легкие сильно поражены. Спустя некоторое время поражение составляло уже 75%. 19 июля девушку решили ввести в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Почему Максим выступала в тяжелом состоянии

Поклонники исполнительницы продолжают задавать вопросы ее директору. Так, многих заинтересовало то, что Максим появилась на сцене в Казани, чувствуя себя уже плохо – поднялась температура и болела голова.

Многие стали интересоваться, почему директор не запретила выходить исполнительнице на сцену. Соколова отметила, что Максим сама принимала решение. Если бы она не отправилась на сцену, многие поклонники подняли бы крик, написали много нехорошего в социальных сетях. Максим же переживала, что ее многие ожидали, поэтому не могла разочаровать поклонников.

По словам Соколовой, работа артиста имеет много таких моментов. Артистам нужно выходить на сцену ради своих фанатов, чтобы никого не подвести. Сама Соколова говорит, что ей не сразу стало известно о плохом состоянии исполнительницы. Максим никого не намеривалась беспокоить, поэтому ничего никому не сказала.

После выступления исполнительница отметила, что у нее повысилась температура. В результате, ей заменили билет на самолет, хотя она намеривалась остаться в Казани еще на пару дней. Ранее в Сети появилась запись того выступления. На ней видно, как артистке трудно брать высокие ноты, она устала и сбивается с мелодии.

В конце ее под руки забрали со сцены. Тогда многие решили, что она пьяна. После того, как артистку доставили в больницу, она рассказала, что отправилась на сцену с большой температурой.


Новости партнеров