Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

8 правил идеального повседневного гардероба

Каждая из нас, вне зависимости от возраста, статуса и вида деятельности, мечтает быть привлекательной, стильной и современной. На это женщины тратят много времени и средств. Эксперты рассказали как из базовых вещей составить универсальный повседневный гардероб, чтобы выглядеть всегда красиво.

ТОП 6 рекомендаций, позволяющий всегда оставаться в тренде

Брюки

Этот предмет гардероба давно завоевал признание многих представительниц слабого пола. Торговые марки предлагают огромный выбор фасонов, при этом тренды диктуют новые правила каждый сезон, но, к сожалению, менять вещи каждый год могут позволить себе не все женщины. Чтобы избежать дополнительных трат, обратите внимание на брюки-чинос. Этот фасон можно смело назвать универсальным, он отлично сидит на любой фигуре. Чтобы брюки были практичными, отдавайте предпочтение моделям в темных оттенках. Благодаря этому, комбинировать этот предмет гардероба с другими вещами будет просто. Рубашка или блуза в светлом оттенке будет смотреть с брюками-чинос гармонично. Достаточно дополнить образ стильными аксессуарами.

Юбка

Считается, что юбка-карандаш – вариант делового образа. Но сегодня доступно множество моделей, выполненных из всевозможных материалов, за счет чего юбка-карандаш будет уместно смотреться как в составе классического, так и спортивного образа.

Жакет

По аналогии с юбкой -карандашом считается также офисным вариантом. Это действительно так, но этот предмет гардероба функционален. Комплекты, дополненные жакетами смотрятся лаконично и сдержанно, при этом не вызывают лишнего официоза. Для дам с пышными формами эта вещь – настоящий спасательный круг, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Кардиган

Эта вещь поможет выглядеть стильно и современно. Он отлично подходит обладательницам стройной фигуры, и тем, кто планирует с помощью кардигана скрыть недостатки фигуры. Это универсальное изделие, которое отлично сочетается со многими аксессуарами, включая шляпы и платки. Такой формат повседневной одежды выглядит современно и стильно как в теплое, так и в прохладное время года.

Аксессуары

Такие вещи, как шапки, шляпки, перчатки и другие аксессуары также задают настроение стилю. Это отличный выбор в пользу комфорта и уюта в прохладное время года. А чтобы сделать образ оригинальным, достаточно выбрать несколько брендовых решений, которые будут сочетаться с основной одеждой.

Обувь

Должна быть красивой и удобной. Для повседневного ношения не стоит выбирать высокие каблуки – оставьте их на особый случай. Лучше выбирать комфортные решения, которые имеют низкий ход, ортопедическую стельку. Допустимы решения на платформе незначительной высоты. Таким образом ножки будут выглядеть изящно и не устанут от длительных прогулок, а походка станет легкой и женственной. Качественная обувь из натуральной кожи обеспечит нормальную циркуляцию воздуха, согреет ноги в прохладу и не станет причиной дискомфорта в жару.


Новости партнеров