Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Михаил Левин: Россию ждет ждет повторение 80-х

Известный в России астролог Михаил Левин, который консультировал самого Ельцина, в начале прошлого года заявил, что страну впереди ждет череда трудностей, которая стартовала именно с января 2020. Эксперт по звездам рассказал, что новый 12-летний цикл покажет, что время лжи прошло и теперь придется отвечать за содеянное.

Михаил Левин: время вранья уходит

«Сегодня мы видим, как закручиваются экономические гайки, а вслед — попытки закрутить до предела политические. Я бы дал такой девиз: тьма сгущается перед рассветом. Идёт ярко выраженная тенденция огородить страну высоким железным забором. Но это сейчас уже не получится — это не 50-е годы. Ситуация мировая совершенно другая. И трудно уже огородить страну, когда ее деньги власть хранит в иностранных банках, дети и семьи политиков учатся и живут за границей. Тем не менее попытки построить хотя бы информационный забор вокруг страны будут продолжаться», — уверен астролог.

«Начнут улучшаться отношения с Украиной. Но очень медленно: братания не будет совсем. Я думаю, проблемные отношения нас ждут по меньшей мере до конца следующего десятилетия. В 29−30-х что-то заметно изменится к лучшему. Пока отношения напряженные, но я думаю, что во второй половине года, может быть, ближе к зиме удастся закончить с войной. Я имею в виду Донбасс. И не потому, что Россия будет идти на какие-то уступки. Запад сам хочет помириться с ней. Сейчас ключ ко всему — это Украина. Как только мы начнём смягчать отношения с этой страной, пойдут встречные уступки со стороны Запада», — считает Левин.

Биография Михаила Левина

Михаил Левин – знаковая фигура в российской астрологии, без которой трудно представить эту науку на постсоветском пространстве. Родился астролог 25 июля 1949 года в Москве. Интерес к звездам, возникший в детстве, привел математика и материалиста к пути духовного роста и увлечению наукой предсказаний. Он не побоялся начать продвигать астрологию в советские времена и продолжает популяризировать любимое дело и по сей день.

Путь Михаила Левина к астрологии был небыстрым: от первого сознательного интереса, появившегося в 1973 году, до первых консультаций прошло 5 лет. О существовании науки предсказаний по звездам юноша узнал от друзей. Те, съездив за границу, привезли с собой астрологические таблицы и тексты, помогающие составлять гороскопы. Новые знания, демонстрирующие небо с незнакомой стороны, увлекли математика.

В одном из интервью Левин признался, что техническая, расчетная часть астрологии далась легко благодаря образованию. С правильным толкованием оказалось сложнее. По словам астролога, этому он учится до сих пор.

В 1978 году Михаил Левин решился на серьезный шаг. Будучи гражданином СССР, он начал преподавать астрологию. А через 10 лет взял планку повыше и первым в стране стал организовывать массовые астрологические конференции, а также занялся популяризацией этой науки.

Годы труда требовали основательного подхода. Если астрология – это наука, то необходимо место, обучающее ей желающих. Так в 1990 году Михаил Борисович открыл первое в стране учебное заведение подобного толка, пусть и негосударственное – Московскую академию астрологии.


Новости партнеров