Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп от Павла Глобы на 15 сентября 2023 года подскажет, кому всплеск эмоций может оказать медвежью услугу

Осенний день — пятница 15 сентября 2023 года — станет весьма интересным для многих знаков Зодиакального круга. В этом нас уверяет свежий гороскоп. Астрологи говорят, что сегодня вы сможете непредвзято и объективно оценить всю свою жизнь, осознать прошлые ошибки и рассмотреть дальнейшие перспективы. Даже если результаты объективного препарирования вашего жизненного пути вас не устраивают, не стоит отчаиваться ведь именно сегодня вы в силах повернуть свою жизнь в нужное русло.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Огня на 15 сентября

Овен

Астролог рекомендует больше внимания уделить информации, которая поступает неожиданно. Ведь все случайности – далеко не случайны. Благоприятный день для встреч с давними друзьями или посиделок с родными людьми. Гостеприимство пойдёт на пользу.

Лев

Как бы Лев не стремился, но исправить текущую и сложную ситуации не получится. Вам придется наблюдать и воспринимать все спокойно. Многого добьется те, кто занимается коммерческими вопросами. Вот здесь никаких преград не ожидается. Наоборот, перед вами откроются новые пути к успеху.

Стрелец

При должном желании можно продемонстрировать личные качества с лучшей стороны. Это касается как деловой сферы, так и личной жизни. К тому же если перестать сомневаться в себе и поменять стратегию во время общения со второй половинкой, то получится укрепить отношения или вернуть утерянное тепло.

Гороскоп для созвездий земной стихии

Телец

Сегодня Тельцов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. У Тельцов сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть.

Дева

Вполне вероятно, что о себе напомнят давние проблемы со здоровьем или переутомление. Не помешает проявить благоразумие и чередовать нагрузку со временем для отдыха. Если перестать сомневаться в себе, то атмосфера в личной жизни станет комфортной. Проявление инициативы и тёплых чувств благотворно отразятся на взаимоотношениях со значимым человеком.

Козерог

Женщинам-Козерогам предстоит свидание. Звезды предупреждают, что строгость в соблюдении внешних приличий, граничащая с ханжеством, может оттолкнуть спутника. Замкнутость и некоторая холодность в общении приведет мужчин-Козерогов к негативным изменениям в личной жизни. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно.

Гороскоп для зодиакальных знаков стихии Воздух

Близнецы

Сегодня Близнецам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. У Близнецов возможны мелкие материальные потери.

Весы

Оптимальное время для решения задач, связанных с общением. Обмен новой информацией, новостями или обсуждение перспектив в любой жизненной сфере помогут быстрее достичь желаемого результата. Не важно, что это будет, воплощение давней мечты, или удовлетворение земных потребностей. Не помешает сосредоточиться на делах, от исхода которых зависит личное благополучие и материальный достаток.

Водолей

Велика вероятность того, что необдуманные слова или поступки могут сильно обидеть значимого человека. Поэтому лучше думать, прежде чем что-то сказать, и не совершать импульсивных действий. Эмоциональные порывы могут оказать медвежью услугу. Гордость за собственные успехи позволит укрепить уверенность в собственных силах. Это благоприятно отразится на деловой репутации.

Гороскоп для знаков зодиака водной стихии на 15 сентября

Рак

Астролог предупреждает, лучше не принимать спонтанных и необдуманных решений. Они могут вызвать разочарование и сожаление. Оптимально – трезво оценить собственные силы и складывающиеся обстоятельства. Тем более что время позволяет продумать первые шаги, и взвесить вероятные риски. Не лишним будет и обуздать эмоции, они могут помешать успешной реализации запланированных дел.

Скорпион

Скорпионов жизнь столкнет с необыкновенными событиями. Половина коснуться вас напрямую, другая часть больше относится к близким людям. Но если посмотрите на все с оптимизмом, то даже капельки негатива не обнаружите. Больше трудитесь над творческими проектами, это даст результат.

Рыбы

Несмотря на некую удовлетворённость собой или происходящими событиями вокруг, получится развернуть ситуацию в благоприятную сторону. Желательно трезво оценивать не только складывающиеся обстоятельства, но и собственные силы. Жажда перемен может привести к разочарованиям. Прежде чем что-то кардинально изменить, не помешает тщательно обдумать перспективы и риски. Велик риск поменять шило на мыло.


Новости партнеров