Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

На красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 Макгрегор набросился на парня Меган Фокс

Ирландский боец Конор Макгрегор напал на бойфренда голливудской актрисы Меган Фокс. Гламурный рэпер и его звездная подружка чуть не получили по лицу всего за несколько часов до старта церемонии премии MTV VMA 2021.

Гламурный парень Меган Фокс чуть не получил по лицу от Конора Макгрегора

На красной дорожке премии MTV Video Music Awards 2021 ирландский боец Конор Макгрегор набросился на рэпера Machine Gun Kelly (Колсона Бэйкера), бойфренда голливудской звезды Меган Фокс. Фото и видео скандального инцидента появились в социальных сетях.

Пока актриса и музыкант позировали, бывший чемпион UFC попытался прорваться к ним сквозь толпу, размахивая тростью, но ему помешала охрана. Затем он вылил на пару напиток. По данным People, Макгрегор якобы захотел сфотографироваться со звездой, но команда Machine Gun Kelly отклонила эту просьбу, что и вызвало агрессию бойца. Но судя по комментарию спортсмена, ему не понравился внешний вид рэпера.

«Честно говоря, я даже не знаю этого парня. Со мной ничего не случилось. Я дерусь только с настоящими бойцами, людьми, которые проводят поединки. Разумеется, я не сражаюсь с этими маленькими ванильными рэперами. Я даже не знаю этого парня. Я ничего не знаю о нем, кроме того, что он был с Меган Фокс», – заявил Макгрегор в интервью.

Противостояния музыкантов против бойцов ММА — это уже закономерность

Кажется, противостояния музыкантов против профессиональных бойцов ММА — это уже закономерность. В воскресенье вечером Конор Макгрегор сцепился с популярным рэпером Колсоном Бэйкером, более известным как Machine Gun Kelly. Это случилось на церемонии вручения MTV Awards на арене «Барклайз-Центр» в Бруклине (Нью-Йорк). Конор был приглашенным гостем и пришел туда со своей супругой Ди Девлин.

Ситуация наверняка будет обсуждаться еще несколько дней. Из бойцов же первым, кто высказался по теме, стал обладатель титула BMF Хорхе Масвидаль.

«Эй, Triller, организуйте этот бой (пять раундов). Ставлю деньги на MGK», — написал он в Twitter.

Это интересно: Конор Макгрегор разбушевался в «Барклайз-Центре» уже во второй раз: в апреле 2018 на подземной парковке именно этой спортивной арены он атаковал автобус, в котором находился Хабиб Нурмагомедов.


Новости партнеров