Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

В небе над Колумбией зафиксировали НЛО в виде куба

Над Колумбией неопознанный летающий объект в виде куба удалось запечатлеть на видео свидетелю явления. Снявший его пилот уверен, что это было именно НЛО и ничто другое.

Пилот зафиксировал НЛО в форме куба над Колумбией

Пилот авиационной компании Viva Air Colombia поделился любопытным видеороликом, на котором по небу летит НЛО в форме куба. На видео — кабина и приборы самолета, а через несколько секунд пилот фокусируется на металлическом объекте, летящем с гиперзвуковой скоростью над Медельином, Колумбия, без каких-либо видимых средств для движения.

Когда видеофокус приближается к загадочному объекту, можно ясно видеть, что он похож на куб, который контролируемо скользит над облаками под углом. Видео было сначала опубликовано через TikTok пользователем по имени CesarinMP, а затем опубликовано на YouTube и в других соцсетях. К сожалению, больше нет информации об этом невероятном зрелище.

Это не первое НЛО, которое удалось зафиксировать пилотам

Напомним, что в прошлом году капитан Атилла Шентюрк из авиакомпании Turkish Airlines увидел странный объект во время коммерческого рейса из Стамбула в Кельн. Шентюрк со своего самолета зафиксировал белое НЛО, движущееся по кругу с «невероятной скоростью». Как можно увидеть на видео, объект излучал вспышки света на горизонте. Пилот добавил, что он быстро исчез через мгновение после того, как он его зафиксировал.

Колумбийцы стали свидетелями двойного падения «НЛО» в 2020 году

Жители Колумбии заметили в небе сразу два неопознанных летающих объекта, приближающихся к земле, сообщает портал «Планета новости».
Загадочное явление было замечено над колумбийским населенным пунктом Итагуи 10 мая. Местному жителю Диего Франко удалось запечатлеть на видео передвижение первого неопознанного объекта. Запись опубликована на Youtube-канале Aliens av Kosmos. На кадрах видно, как объект медленно снижается, причем в процессе меняет направление движения. При этом на фоне неба он имел темный цвет, а оказавшись на уровне горы, стал серебристым. Отмечается, что вскоре в небе появился еще один объект с похожими характеристиками. Он двигался по тому же маршруту.

Новости партнеров