Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

В гороскопе на 2022 год Александр Зараев рассказал о четырех знаках зодиака, которым повезет в будущем году

Непредсказуемым, богатым событиями и переменами станет новый 2022 год. Следующие 12 месяцев пройдут под покровительством Водяного Тигра. Астролог Александр Зараев составил подробный прогноз для каждого знака зодиака.

Прогноз на 2022 год от Зараева

Преподаватель классической и медицинской астрологии и эзотерики Александр Зараев раскрыл, каким знакам зодиака улыбнется удача в 2022 году.

Рак

Раки будут чувствовать себя комфортно в следующем году. Многим из них предложат новую высокооплачиваемую работу или должность. Те же, кто решатся инвестировать в недвижимость, не прогадают. Раки могут попробовать свои силы в новой сфере, которой раньше даже не интересовались. Предвидится удачный год, в котором возможны любые свершения, уверяет Александр Зараев.

Дева

Финансово благополучным будет 2022 год и для Дев. Астролог отмечает, что особенно повезет тем, кто находится на государственной или наемной службе. Успех ожидает и тех представителей знака, которые занимаются творческой деятельностью. Шанс проявить себя и прославиться будет у всех представителей этого знака, главное, использовать его.

Козерог

В 2022 году многие Козероги могут рассчитывать на хорошее место работы. Особенно повезет тем представителям этого знака зодиака, кто занимается специфической деятельностью. И если на прежнем месте работы что-то не устраивает, нужно смело использовать открывающиеся возможности.

Рыбы

Представители этого знака зодиака обладают хорошей интуицией, и это поможет им в 2022 году найти нужных людей, которые помогут им не испытывать недостатка в финансах. Но для этого Рыбам нужно отойти от подхода «плыть по течению». Порой это правильно, но в следующем году к желаемым результатам вряд ли приведет.

Кто такой Александр Зараев

Александр Викторович Зараев — народный академик, профессор, президент Русской астрологической школы, один из ведущих астрологов России, прогнозы которого получили широкую известность и признание как в РФ и странах СНГ, так и за рубежом. Своей деятельностью А. Зараев продолжает традиции Русской астрологической школы, существовавшей в России до 1917 года.

Он разработал новую концепцию об ауре человека и ряд методов астропрогнозирования. Его предсказания, сделанные по этим оригинальным методикам и опубликованные в периодических изданиях, в астрокалендарях с 1999 года и по наши дни, дают очень высокий процент совпадений, а также возможность практического использования древних знаний о человеке и нашей Вселенной.


Новости партнеров