Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Уже не секрет: раскрыты бесплатные игры PS Plus за январь 2022

До конца декабря 2021 года ещё четыре дня, а раздача новой подборки бесплатных игр для подписчкиов PlayStation Plus в январе 2022 года начнётся не раньше третьего числа. Однако уже сейчас инсайдер billbil-kun разместил на портале Dealabs, где проверяют все слухи, информацию о трёх следующих тайтлах, которые войдут в бесплатную подборку PS Plus на январь 2022.

Игры января 2022, которые бесплатно получат подписчики PS Plus на PS 4

Уже на следующей неделе компания Sony Interactive Entertainment анонсируют подборку видеоигр, которые смогут бесплатно загрузить подписчики PlayStation Plus в первом месяце 2022 года. Если верить сливу, то вплоть до 3 февраля геймеры смогут забрать в свои библиотеки такие игрушки:

  • Слэшер Persona 5 Strikers (PS4)
  • Кооперативный экшен Deep Rock Galactic (PS4 и PS5)
  • Гоночный симулятор DIRT 5 (PS4 и PS5)

Создатели телешоу «Ведьмак» от Netflix планируют выпустить в общей сложности 7 сезонов

Лорен Хиссрич, которая является шоураннером «Ведьмака», рассказала, что создатели и киностудия намерены выпустить по крайней мере 7 сезонов.

«Мне нравится, что наша цель, к которой мы постепенно движемся — 7 сезонов. Потому что в какой-то момент я сказала, что хотела бы растянуть историю на 20 сезонов. И я рада, что на самом деле никто не ожидает, что мы сделаем 20 сезонов. Я бы умерла от этого», — говорит Лорен Хисрич.

Она также сообщила, что сюжет сериала будет близким к историям книг. Хиссрич полагает, что сценаристам не придётся нарушать границы творчества Сапковского. Стоит сказать, что студия также планирует в скором времени снимать новые истории Анджея, изданные в последние годы.

Раскрыто, как «Мстители: Финал» повлияли на Кингпина в MCU

Винсент Д’Онофрио вернулся к роли Уилсона Фиска в финальном эпизоде сериала «Соколиный глаз». Таким образом, мечты многих поклонников исполнились, поскольку злодея давно хотели видеть в MCU с момента окончания сериала «Сорвиголова» от Netflix.

Студия Marvel Studios пока что никак не объяснила, каким именно образом Кингпин Винсента Д’Онофрио оказался в MCU, и не подтвердили, является ли «Сорвиголова» каноном франшизы. Тем не менее, новое интервью актёр, которое он дал CinemaBlend намекает, что это так.

«Для меня всегда было очевидно, что из-за «Скачка» он потерял силу, которую имел в «Сорвиголове», и сейчас он хочет её вернуть. В сериале «Соколиный глаз» он считает, что потерял контроль над своим городом – он хочет вернуть его», — говорит актер.

Стоит сказать, что слова артиста звучат немного расплывчато, поскольку он не подтвердил, пережил ли Кингпин щелчок Таноса, либо является «Сорвиголова» каноном MCU. В случае с последним, это особенно интересно, поскольку Мэтт Мёрдок в исполнении Чарли Кокса появился в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», и это заставляет фанатов ещё больше почесать свои головы.

Это интересно: по слухам, Чарли Кокс снова сыграет Мэтта Мёрдока в сериале «Женщина-Халк», а Кингпина в следующий раз мы увидим в сольном сериале про Эхо.


Новости партнеров