Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Ритуалы в Новогоднюю ночь 2023 года могут привлечь богатство и удачу

До Нового года остались считанные дни, а так хочется, чтобы он стал волшебным и незабываемым. Для этого важно не упустить возможность загадать желание в Новогоднюю ночь 2023 года ❄❄❄.

Предлагаю вашему вниманию интересные новогодние ритуалы, которые подарят вам прекрасное настроение и помогут в реализации заветных мечт. Выбирайте тот, который придется вам по душе, следуйте советам и пусть всё задуманное сбывается легко и самым наилучшим образом.

Ритуалы на богатство, проводимые в новогоднюю ночь 2023 года

Каждый человек в Новогоднюю ночь загадывает сокровенное желание и ждет его исполнения. Но существую ритуалы, намного сильнее по энергетике. Они позволят привлечь богатство в свою жизнь.

Способ № 1

В новогоднюю ночь обязательно при себе иметь бумажную купюру, желательно большой номинации. Если в наряде нет карманов, то купюру можно положить в обувь. Женщины всегда носили важные вещи в своем корсете, тоже отличный вариант. Перед наступлением Нового года произнести: «Деньги со мной остаются, новые к ним притягиваются, в новом году неприятности и трудности испаряются».

Способ № 2

Украшая Новогоднюю елку надо повесть несколько различных купюр, обязательно стараясь скрыть их от чужих глаз. При этом надо проговорить: «В новогоднюю ночь чудеса случаются, желания исполняются. Елочку украшаю, неудач с деньгами больше не знаю. Как часы 12 раз пробьют, так и деньги ко мне в дом пойдут».

После последнего удара курантов одну из них положить в кошелек и не разменивать, весь год. Остальные можно отдать другим членам семьи или тратить самому.

Способ № 3

Заготавливая подарки для родных людей, надо обязательно положить в них деньги, номинал и материал денег значение не имеет. Самое главное при этом желать богатства другим. Во время ритуала проговорить: «Своим богатством делюсь, каждому удачи желаю».

Искрение желание финансового благополучия другим непременно вернутся в удвоенном количестве.

Ритуалы на привлечение удачи в Новогоднюю ночь 2023 года

Удача в делах еще никому никогда не помешала. Но эта капризная дама приходит крайне редко. Поэтому существуют ритуалы, как привлечь Удачу и Успех на свою сторону в будущем году.

Способ № 1

За несколько часов до Нового года написать на 5 небольших листах «удача». Положить их в карманы или другие места, но чтобы они были при человеке. Только поле этого садиться за праздничный стол. Во время ударов курантов произнести: «Удачи полные карманы!».

С последним ударов часов переложить их под елку, со словами: «Удача со мной останется, в новом году не потеряется. За мной по пятам ходит, неудачи прочь гонит». Оставить до разбора елки. Затем, снова разложить их по разным карманам своей одежды и весь год иметь при себе. В самые ответственные моменты можно будет увидеть, как удача приходит и озаряет своим благословением.

Способ № 2

Способ рассчитан на избавление от всего, что мешает в достижение успеха. Для этого в канун Нового года надо составить список не нужных вещей: нищета, черты характера, неудачи и т.д. После этого сложить список и дождаться наступления Нового года. После этого сжечь лист, произнося при горении: «Невзгоды за спиной оставляю, новую жизнь начинаю. Удачу привлекаю, больше проблем не знаю». Остаточный пепел выбросить через окно, произнося: «Невзгоды за спиной оставляю, новую жизнь начинаю. Удачу привлекаю, больше проблем не знаю».

Развитая интуиция позволит создать собственные ритуалы. Самое главное в них верить и не терять оптимизма.


Новости партнеров