Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Веселый сценарий конкурсов и игр на Новый 2024 год обеспечит хорошее настроение

Веселый сценарий конкурсов и игр на Новый 2024 год обеспечит хорошее настроение

Как готовиться к конкурсам и играм на Новый 2024 год? Ответ прост — веселые и интересные конкурсы на новый год помогут спасти даже традиционные новогодние семейные посиделки в компании с телевизором, не говоря уже о вечеринке для веселой компании. Однако, лучше всего немного подготовиться.

Игры на Новый год 2024 для детей

Весьма интересной игрой на Новый год, для детей, является игра «Крокодил». Цель игры заключается в том, что один участник загадывает некое слово, а затем, с помощью мимики и жестов, пытается объяснить его значение окружающим. Человек, угадавший слово становится следующим показывающим. Со временем, игру можно слегка усложнить, начав показывать присутствующим целое предложение.
праздник
Занимательным развлечением будет игра «Маскарад». Для ее развлечения понадобится большая сумка, набитая различными аксессуарами и одеждой. Все участники становятся в коло, берут сумку и под веселую мелодию передают друг другу. На ком остановится музыка, должен вытянуть какой-то предмет из нее и надеть на себя. Так происходит до того момента, пока все ребята не будут одеты. Лучше всего использовать прикольные аксессуары, веселая обстановка будет обеспечена.

Игры на Новый год 2024 года для взрослых

Если приглашенные гости не знакомы между собой, весьма уместным будет конкурс «Угадай кто». Для его проведения нужно взять небольшие листики бумаги и написать на них имена присутствующих. Сложить их в коробку и перемешать. Затем, ведущий походит к одному из гостей и предлагает вытянуть одно имя. Участник должен описать человека, чье имя вытянул. Тот человек, кто угадает — произносит пожелание. А тот гость, чье имя было указано на листочке становится следующим участником.
Очень интересным конкурсом являются «Смешные подарочки». Для него необходимо взять две коробки. В одну из них положить названия подарков (лучше шуточные), написанных на листиках бумаги, а во вторую пишутся ответы, что человек сделает с этими подарками. К примеру: подарок — курица, ответ — буду носить ее, как украшение. И названия подарков и ответы, необходимо подготовить заранее.

Прикольные игры на Новый год 2024 года

Прикольный конкурс «Снеговик с сюрпризом». Для него берутся: скотч, пластмассовое ведерко, различные вкусности — конфеты, апельсины, бананы и прочие.  Ведущий, в отдельной комнате, приклеивает ко дну ведерка какую-то сладость и вызывает к себе одного из участников. Надевает ему на голову ведро и тот должен определить, что приклеено к ведру. Если человек не может угадать, то ведущий зовет следующего участника и так до тех пор, пока кто-то не разгадает. Победитель забирает сладость себе.
Забавным развлечением на Новый год будет конкурс «Коробка с желаниями». Для его проведения, необходимо взять небольшую коробку, в которую сложить, написанные на бумаге, прикольные пожелания всех гостей. Затем, ведущий перемешивает их и дает каждому участнику возможность вытащить листочек с пожеланием. После этого гости начинают по очереди выполнять их.  Веселье гарантированно.

Новости партнеров