Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

7 января все христиане православной традиции отмечают самый главный христианский праздник – Рождество Иисуса Христа

В пятницу, 7 января 2022 года, все православные отмечают Рождество Иисуса Христа. В этот светлый зимний день нужно оставить все обиды, разочарования и печали, и вместе с близкими сесть за праздничный стол, чтобы встретить Рождество Христово. А тех друзей и родственников, которые отмечают праздник в другом месте, обязательно следует поздравить, позвонив, написав сообщение по e-mail, в социальной сети или смс сообщение.

Поздравления с Рождеством Христовым 2022: самые красивые поздравительные тексты для близких

Рождество – это день, когда человечество обрело спасителя в лице Иисуса Христа, поэтому в этот праздник принято обращать внимание в первую очередь не на материальное, а на духовное. Все поздравления с Рождеством Христовым в 2022 году – и самые красивые, и смешные должны быть искренними и содержать пожелания счастья, радости и душевного спокойствия. Также в Рождество можно желать здоровья, любви и новых добрых друзей.

По христианской традиции, поздравляя друга или родственника с Рождеством, нужно пожелать ему крепкой веры в Господа и его Сына, а также Божьей благодати. Однако прежде чем отправлять такие поздравления близким, нужно задуматься, насколько сильно они верят в Бога и будут ли им приятны и понятны такие пожелания. Поэтому связанные с верой пожелания лучше писать только православным христианам, которые хотя бы время от времени посещают церковь, а другим отправить просто красивые поздравления.

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным!

Поздравляю с Рождеством и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроеньем. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

Рождество Христово – это тот сказочный праздник, в который сбываются все мечты и пожелания. Именно поэтому в этот чудесный день я желаю вам только крепкого здоровья, только легкой удачи, только любящего окружения. Пусть солнце не покидает ваш дом и ваши сердца. С Рождеством Христовым!

Самые красивые поздравления со святым  Рождеством любимому

Отправить красивое поздравление с Рождеством в 2022 году любимому человеку – это хороший способ еще раз показать ему свою любовь и подарить чуточку тепла. В этот светлый день бойфренду, жениху или мужу можно желать любви, счастья и благословления высших сил. Также в Рождество уместным будет пожелание, чтобы все мечты любимого сбылись.

В этот светлый праздник, в самый волшебный день в году, я хочу пожелать тебе, любимый, чтобы жизнь превратилась в прекрасную сказку. В добрую сказку, где злые чары бессильны, где добро всегда побеждает зло, где друзья всегда готовы помочь и поддержать, а наша счастливая любовь длится бесконечно!

***

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит твою жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю тебе мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод!

Короткие в прозе поздравления с Христовым Рождеством 2018

С Рождеством Христовым поздравляю и желаю светлого и радостного праздника на душе, чистоты мысли и доброты сердца, счастья и благополучия, великодушия, здоровья и теплой атмосферы в доме.

***

Рождество Христово — самый светлый, спокойный и умиротворенный праздник. В такой день хочется пожелать благополучия, исполнения всех заветных желаний, обязательно поверить в чудо, быть здоровыми и счастливыми. С Праздником!

Красивые поздравления в стихах с Рождеством Христовым 2022

В предвкушенье Рождества

Поздравления слова

Пусть с утра до полуночи

Не смолкают. Все, что хочешь

Разом сбудется тотчас

В Рождества волшебный час.

Пусть в дом твой добро и счастье

Постучатся в одночасье.

Пусть надежды не подводят,

Часто пусть друзья приходят,

Все решаются задачи,

И преследуют удачи.

***

Праздника прекрасней нет —

В нем лишь святость и тепло!

Зажигает в душах свет

Жизни горестям назло.

Пусть же сей январский день

Станет чудом средь зимы:

Отойдет сомнений тень

И придете к счастью вы!

И все ангелы небес

Помогать вам станут вдруг,

Дух рождественских чудес

Наполняет все вокруг!

 


Новости партнеров