Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

04 : 50
Курс доллара в апреле 2024 года может достигнуть 95 рублей, — эксперт
02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
Больше новостей

Мужской гороскоп на 14 января 2023 года подскажет знакам зодиака, как лучше встретить Старый Новый год

Как провести правильно и плодотворно Старый Новый год подскажет мужской гороскоп на 14 января 2023 года. Астрологи сообщают, что этот мистический по народным поверья день станет неблагоприятный для начинаний практически для каждого знака зодиака.

Общий гороскоп на 14 января 2023 года

гороскоп

День неблагоприятен для начинаний, даже если они давно планировались именно на это время.  Зато можно продолжать работу над уже начатыми проектами, особенно если они – так или иначе – касаются творчества. В отношениях с близкими людьми не стоит вспоминать обиды, давно ушедшие в прошлое: восстановить справедливость, даже если она была нарушена, все равно не удастся, а вот испортить отношения можно будет легко.

Мужской гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января 2023 года

Гороскоп на 14 января для Овнов

Работа над важным проектом сегодня успехом не увенчается, поэтому желательно довести до ума мелкие и незначительные дела, которые, тем не менее, необходимо закончить вовремя.

Гороскоп на 14 января для Тельцов

Возможно повторение ситуации – как профессиональной, так и личной, которая однажды уже имела место быть: она дана для того, чтобы извлечь необходимый опыт и впредь не повторять старых ошибок.

Гороскоп на 14 января для Близнецов

Не стоит ссориться с родными и друзьями по пустякам, в противном случае легко можно лишиться их хорошего отношения, а вместе с ним и тыла, который помогает во время кризисных житейских ситуаций.

Гороскоп на 14 января для Раков

Если вы давно собирались поговорить с начальством о повышении заработной платы, можете считать, что ваше время пришло: сегодня оно – как никогда – будет готово пойти вам навстречу.

Гороскоп на 14 января для Львов

Пытаясь понять, как вы выглядите со стороны, постарайтесь обойтись без самокритики: такого самоуверенного человека, как вы, она может свалить с ног – причем в буквальном смысле этого слова.

Гороскоп на 14 января для Дев

События нынешнего дня станут проверочными для людей, находящихся рядом с вами – любимых, друзей, родственников: возможно, поступки кого-то из них не совпадут со словами любви, которые вы от них слышите.

Гороскоп на 14 января для Весов

Не стоит вести пустые разговоры с теми, кого вы отчаялись убедить в своей правоте – таким образом вы только даром потратите драгоценное время, а взаимопонимания добиться не сможете.

Гороскоп на 14 января для Скорпионов

К неприятным воспоминаниям, которые могут преследовать вас в этот день, необходимо отнестись с пониманием: вместо того чтобы отмахиваться от них, подумайте о том, что с их помощью хочет сказать подсознание.

Гороскоп на 14 января для Стрельцов

Сегодня вы, возможно, получите ответ на вопрос, который беспокоит вас уже много лет: выяснится, что в непорядочном поступке вы подозревали совсем не того человека – как говорится, лучше узнать об этом позже, чем никогда.

Гороскоп на 14 января для Козерогов

Звезды советуют вам принимать только те решения, над которыми вы давно – и тщетно – раздумываете: внезапное озарение, скорее всего, «подскажет» обманные доводы и станет причиной ошибки.

Гороскоп на 14 января для Водолеев

Обратите внимание на свое хобби, которым вы до сих пор занимались без особого энтузиазма: вполне возможно, что именно сейчас у него появятся неплохие перспективы, в том числе и финансовые.

Гороскоп на 14 января для Рыб

Воспоминания, которые – с большой долей вероятности – могут затянуть вас в свой омут, особого вреда не принесут, но от событий сегодняшнего дня – прежде всего профессиональных – отвлекут.


Новости партнеров