Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Павел Глоба рассказал, кому повезет в 2022 году

Астролог Павел Глоба назвал шесть знаков зодиака, к которым в 2022 году удача сама будет плыть в руки. Наступивший год Тигра станет счастливым при случае хорошей подготовке к подаркам судьбы.

Приятные неожиданности для Овнов

Овнам нужно быть готовыми к приятным неожиданностям на протяжении всего года. С января по март им представится возможность полностью переосмыслить свою жизнь и выбрать новый путь для развития. В финансовом плане всё тоже будет более чем хорошо, но торопиться тратить деньги не стоит — ближе к концу года они могут сыграть важную роль в построении счастливого будущего, предупреждают звёзды.

Хорошие перемены ждут Близнецов

Близнецы будут пожинать плоды своего усердного труда: хорошие премии, продвижения по карьерной лестнице, открытие собственного бизнеса. А тем, кто хочет распрощаться со старой работой, следует делать это в мае.

Любовь и удача Девам

Для Дев самое время сосредоточиться на семье. Они будут купаться в любви, гармонии и наслаждаться идиллией, рассказал Павел Глоба, пишет Novyjgod. В работе придётся приложить немного усилий, однако они будут как следует вознаграждены. Смена профессии тоже может обернуться удачей.

Карьерные высоты для Весов

Весам следует проявить инициативу, и она обязательно окупится. Настойчивость и азарт — главные двигатели для этого знака зодиака в 2022 году. Так они легко добьются всех поставленных целей и карьерных высот. Но и те, кто склонен к размеренной жизни, будут в любимчиках у удачи.

У Скорпионов исполнятся все мечты

Скорпионам можно готовиться исполнять свои мечты. Настойчивые и целеустремлённые, они легко добьются карьерных высот, а все неурядицы померкнут на фоне успеха.

Водолеи будут на коне

Водолеи, которым и так сопутствует удача, снова будут на коне. Они смогут возглавить новый проект, а с января по март — подняться по карьерной лестнице без особых усилий. Насколько успешной окажется их деятельность, зависит от умения принимать решения.

Краткая характеристика года от Павла Глобы

По Персидскому календарю, 2022 год пройдёт под правлением Гепарда или снежного Барса. Интересно то, что по Восточному календарю также начинается год хищника – чёрного водяного Тигра. Два агрессивных животных добавят динамики и напора характеристикам года, который вряд ли будет мирным и спокойным.

Здесь следует отметить, что Тигр символизирует хитрость и умение выжидать. Он нападает из засады, а снежный Барс охотится на открытом пространстве. При этом, первый олицетворяет скрытую силу и неожиданные удары, а второй символизирует открытый вызов, решительность и стремление к соперничеству.

Год Тигра взаимосвязан с положением Юпитера в созвездии Рыб. В такие года проявляются скрытые механизмы в политике, успешно осуществляются заговоры и государственные перевороты. Это время закулисных деятелей, использующих тайные инструменты.

Вместе с этим, в год Тигра проявляются лидеры, способные к активным действиям. Но судя по положению Сатурна и Урана, таким людям придётся непросто большую часть года. Их карта может оказаться битой, в то время как «серые кардиналы» окажутся в выигрыше.


Новости партнеров