Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Астрологи составили прогноз на 2022 год и рассказали, чем закончится конфликт России и Запада

Современные оракулы предупреждают о том, что 2022 год станет временем испытаний и границы между миром и войной. Такой неутешительный прогноз дают многие астрологи, хотя и вариант разрешения конфликта между РФ и Западом никто не отрицает.

Гороскоп России на 2022 год от Влада Росса

Для России 2022 год не будет спокойным и может принести ряд знаковых событий. Об этом рассказал астролог Влад Росс. Прежде всего, по словам астролога, в России в 2022 году возможно свержение власти.

«В год Тигра всегда случаются перевороты, и такой сценарий вполне может быть разыгран в России. Особенно – в марте. Еще Нострадамус, предсказавший появление Путина, говорил, что править он будет с марта по март», – отметил Влад Росс.

А привести к такому перевороту в РФ, по прогнозу астролога, могут действия Путина в отношении Украины. Астролог утверждает, что наиболее опасный период для России в 2022 году – это март: именно в марте возможен не только переворот, но и масштабные протесты в РФ.

В 2022 году человечество ждут великие потрясения — такой вывод сделали исследователи, проанализировав предсказания известнейшего астролога всех времен и народов Мишеля Нострадамуса, зашифрованные в его монументальном опусе под названием Les Prophéties. Правда, свои пророчества он формулировал настолько обтекаемо, что толковать их можно на разные лады.

Будет война или нет

Никто сейчас не сомневается, в том, что угроза нового мирового конфликта с применением ядерного оружия реальна, как никогда. Он может начаться в любом точке мира, даже той, что еще вчера казалось спокойной и безопасной.

Возможный вооружённый конфликт России и Украины просчитал дипломат Юрий Цветков. Он выразил уверенность, что война закончится очень быстро. Если не одно «но», способное спровоцировать разрушительное и долгое кровопролитие.

Ведущая, журналистка Анна Шафран в эфире программы «Шафран» на телеканале Царьград указала на непрекращающиеся попытки Вашингтона и его сателлитов организовать русско-украинскую войну.

Она спросила у политолога, дипломата Юрия Цветкова: действительно американским властям необходим полномасштабный вооружённый конфликт, или это лишь операция прикрытия для достижения других целей?

Эксперт выразил уверенность, что руководству США не нужна реальная война, поскольку она очень быстро закончится, учитывая разный потенциал России и Украины. Однако вариант организовать разрушительное и долгое кровопролитие есть.

Он, впрочем, предполагает активное участие стран НАТО непосредственно в боевом противостоянии на стороне киевского режима. А как мы знаем из многочисленных заявлений европейских политиков, отправлять умирать своих солдат ради интересов Соединённых Штатов и украинских властей в ЕС не горят желанием, подчеркнул собеседник «Первого русского».


Новости партнеров