Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Работать или отдыхать: подробный гороскоп на пятницу 20 мая 2022 года

У многих россиян завершается рабочая неделя. На календаре пятница, 20 мая 2022 года. Каким будет этот день для трудящихся, рассказали астрологи в своем подробном гороскопе.

Сегодня отличный день как для работы, так и для отдыха. Нужно постараться сделать как можно больше: занимайтесь продвижением, рекламой, проводите совещания и переговоры. Чем больше взаимодействия с другими людьми, тем лучше результат. В этот день можно смело идти и консультироваться у врача, отправиться в салон красоты. Вечер полезно провести в компании друзей и коллег.

Общий гороскоп на 20 мая 2022 года

Овен

Овна сегодня будут больше интересовать эмоции других людей, а не собственные чувства. Главное — проявите сегодня милосердие и уступайте в спорах. Домашних дел накопилось немало, поэтому выходной день посвятите доработкам. Вечер идеален для чтения и культурных мероприятий.

Телец

День удачен для деловой активности. Тельцы будут замечены начальством, а их трудолюбие и исполнительность оценят по достоинству. Работа, связанная с образовательной деятельностью или учебой, также будет весьма успешной. Многие дела, начатые 20 мая, укрепят материальное благополучие.

Близнецы

Работа будет продуктивнее, если составить четкий план хотя бы на несколько дней вперед. Решения, принятые впопыхах, могут быть неверными и привести к негативному результату. Близнецам полезно не спешить и все хорошенько обдумать, прежде чем начать действовать. В личной жизни тоже не стоит принимать скоропалительных решений.

Рак

День не очень легкий, но Ракам не стоит опускать руки. Подавленное состояние и мрачные мысли могут еще более ухудшить сегодняшнюю ситуацию. Будьте внимательны с любыми финансовыми операциями и тратами. При любых незначительных симптомах заболевания следует посетить врача. Там же возможна интересная встреча.

Лев

Сегодня стоит оторваться от насущных дел и оглянуться вокруг. Почувствуйте красоту природы, насладитесь приятным моментом. Даже в ежедневной рутинной работе можно найти что-то милое и красивое. Львам 20 мая рекомендуется уделить время детям, научить их чему-нибудь интересному. Вечером хорошо посетить сауну или косметический салон, занятья внешним видом.

Дева

Возможно сегодня тот день, когда Девы проявят свою фантазию и будут реагировать на происходящее необычным образом. Однообразная скучная работа может заставить их внести немного яркости и эксцентричности в обычный ритм жизни. У коллег это может вызвать приятное удивление. Ожидаются новые романтические знакомства.

Весы

Будьте предельно осторожны при новых встречах и знакомствах. Внимательно присмотритесь к людям, которых встречаете по работе или после нее. Весам не стоит слишком усердно работать: поощрения от начальства сейчас не получить, а сослуживцы будут косо смотреть и сочтут вас честолюбцем.

Скорпион

Будьте готовы к тому, что запланированное вряд ли удастся исполнить. Эмоционально напряженный день с мелкими досадными событиями, которые вызовут раздражение. Может показаться, что окружающие специально хотят дать неверную информацию или запутать. Если не контролировать эмоциональное состояние, то к концу дня самочувствие ухудшится.

Стрелец

Хороший план действий на весь день даст вам уверенность и контроль над происходящим. Четко спланированные события и дела будут плодотворными и успешными. Советы или замечания, полученные 20 мая от друзей, не стоит воспринимать как руководство к действию. Сначала все хорошо взвесьте.

Козерог

Последние дни у Козерогов были сложными, и им пришлось потратить много энергии для выполнения поставленных задач. Неудивительно, что накопилась усталость и нервное напряжение. Чтобы избежать нервного срыва, возьмите выходной или отпуск, проведите его, занимаясь любимым делом.

Водолей

Общение с близкими и друзьями принесет Водолеям удовлетворение. Обсудите духовные или нравственные вопросы, психологические аспекты. Поговорите о необычных и возвышенных вещах, которые интересны вам обоим. Такие разговоры сделают вас ближе.

Рыбы

Подходящий день, чтобы провести его с родными или близкими людьми. Время, проведенное вместе в поездке или на природе, поможет еще больше сблизиться и решить все мелкие недоразумения, произошедшие ранее. Рыбам сегодня лучше избегать споров или выяснения отношений.

Лунные сутки 20 мая

В лунном календаре это 20-й день. Главенствующий знак зодиака — Козерог. Процент освещенности спутника Земли составляет 76%. Восход Луны в 01:20, а закат в 07:29.

Луна в Козероге. Этот период не самый удачный для взаимодействия с госорганами и представителями структур власти. В финансовой сфере велика вероятность задержки в получении прибыли, а также возможны небольшие убытки. Зато хорошо идут дела, связанные с недвижимостью или организацией каких-либо мероприятий.

20 Лунный день. Идеальный день для проведения различных практик, которые направлены на очищение и тренировку силы духа. Рекомендуется уединиться и посвятить время духовному развитию, а долгое нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Убывающая Луна. Активность постепенно идет на спад, возможны частые смены настроений и суждений. Стоит отказаться от давнишних вредных привычек и попробовать что-то новое.

Пятница. День находится под покровительством планеты Венеры. Издавна пятница считается женским днем. Представительницам прекрасного пола не стоит утруждать себя делами и заботами.


Новости партнеров