Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Павел Глоба в гороскопе на 22 мая 2023 года поведает о том, кто из знаков зодиака готов к переменам в жизни

Павел Глоба составил астрологический прогноз на понедельник, 22 мая 2023 года, для всех знаков зодиака. Он поможет каждому подготовиться к новому дню и найти ответы на некоторые вопросы. День обещает быть спокойным и размеренным для большинства из нас, но для некоторых это будет настоящий вихрь событий, перемен и приключений.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 мая 2023 года для знаков зодиака огненного тригона

Огненные знаки зодиака испытают весь спектр самых разных чувств и эмоций. Этот день подарит им море впечатлений, интересных встреч и запоминающихся моментов. Главное – не терять рассудок под влиянием множества перемен и событий.

Овнам день 22 мая принесёт много хороших новостей, особенно, что касается карьерного роста. Нечеловеческие усилия и упорство представителей данного знака зодиака будут оценены по достоинству. И совсем сколько Овны смогут в удвоенной мере пожинать плоды своего трудолюбия.

Представители знака зодиака Лев наконец-то смогут насладиться долгожданным и таким желанным спокойствием и душевным равновесием. В последнее время Львы много чего пережили, и сейчас наступает тот момент, когда всё плохое остаётся позади, а впереди лишь счастье, любовь и позитивные моменты.

Стрельцам пора взять себя в руки и начать что-то менять в своей жизни. Они засиделись на месте, и чем дольше они сидят, тем быстрее и дальше от них уходит возможность получить и добиться чего-то действительно стоящего. Нежелание Стрельцов двигаться вперёд может плохо отразиться на их будущем.

Гороскоп на 22 мая 2023 года от Павла Глобы для знаков зодиака стихии Земли

Представители стихи Земли в этот день будут окружены теплом, заботой и поддержкой близких. 22 мая они смогут в полной мере насладиться земными радостями, а ближайшее окружение будет способствовать этому.

Для Тельцов день 22 мая будет особенно удачным. Когда Тельцы чувствуют, что их любят и ценят, они способны на всё. Они поставили перед собой множество перспективных целей, а любовь и поддержка близких людей будет способствовать их достижению.

Козероги устали и хотят отдохнуть. В последнее время на их плечи свалилось слишком много забот. Активный отдых в кругу близких людей — именно то, что нужно сейчас Козерогам, чтобы отвлечься от рутины и набраться сил для новых побед.

Представителям знака зодиака Дева нужно пересмотреть своё хорошее и доверительное отношение к некоторым людям. Излишняя доверчивость и открытость чревата подлостью со стороны недоброжелателя, что может отразиться на духовном равновесии Дев.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 мая 2023 года для представителей стихии Воды

Духовное и моральное состояние представителей данной стихии весьма неустойчивое в последнее время. В жизни водных знаков зодиака происходит слишком много самых разных событий, что частенько выбивает их из колеи.

Рыбам стоит немного присесть и успокоиться. В последнее время они слишком много взвалили на свои плечи, решив, что всё зависит только от них. Хотя Рыбы и в силах решить и свершить многое, себя нужно поберечь, чтобы в один момент не пострадать от чрезмерного груза ответственности.

Скорпионы слишком закрылись от внешнего мира. Их холодность все больше отталкивает тех, кому необходимо внимание и тепло со стороны Скорпионов. Им стоит, наконец-то, понять, что в проявлении чувств и в обсуждении своих проблем с близкими людьми нет ничего плохого.

Ракам нужна смена обстановки. Они застряли в рутине и ежедневных заботах, что начало сильно выбивать их из равновесия. День 22 мая идеально подходит, чтобы сменить суетную обстановку на более тихое и отдалённое от людей место, чтобы навести в душе и мыслях порядок и привести себя в необходимое равновесие.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 мая для знаков зодиака воздушного тригона

Для воздушных знаков зодиака день 22 мая будет вполне спокойным и размеренным. Старые заботы и суета позади, а новых проблем на горизонте не наблюдается. Поэтому всё, что остаётся — наслаждаться спокойствием и равновесием

Неуверенность и неоднозначный взгляд Близнецов на многие вещи путает им все карты. Как только они, казалось бы, всё решили, даже мелочь может изменить их мнение и решение. Поэтому представителям знака Близнецы стоит быть более твёрдыми и уверенными в принятии своих решений.

День 22 мая идеально подойдёт для Водолеев, чтобы те привели в порядок душу и тело. Этот день им стоит провести с максимальной пользой для себя. Прогулка на свежем воздухе вдали от людей и медитация на природе поможет Водолеям обрести душевное равновесие.

Весы 22 мая могут не бояться приступать к воплощению в жизнь давно поставленных целей. Этот день обещает быть благоприятным для того, чтобы получить успех во всех начинаниях. Поэтому Весам нужно лишь собрать волю в кулак, расставить приоритеты, составить план дальнейших действий и непоколебимо идти вперёд к своим мечтам. А упорство и трудолюбие Весов будет всячески способствовать достижению успеха.


Новости партнеров