Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

Мужской гороскоп на 22 мая 2023 года подскажет, как урегулировать спорные вопросы

Мужской гороскоп на 22 мая 2023 года подскажет, как распланировать день и проявить свои личностные качества. Астрологи предупреждают, что в этот день не помешают хладнокровие и трезвый взгляд на происходящее.

Гороскоп на 22 мая 2023 года для мужчин знаков зодиака стихии Огня

Овен. Не исключено, что потребуется терпение, чтобы довести начатое до конца, и спокойствие, чтобы предотвратить возникновение конфликтных ситуаций. Если не переоценивать собственные силы и трезво взвесить предстоящие риски, то можно заключить выгодное сотрудничество. Откровенный разговор со значимым человеком поможет избежать разногласий.

Лев. Спешка, особенно в профессиональной сфере, ни к чему хорошему не приведёт. Разногласия с коллегами или партнёрами урегулировать получится не сразу. Веские аргументы, обоснование и спокойствие – залог успеха в спорных ситуациях. Общение в неформальной обстановке с друзьями или второй половинкой подарит много приятных моментов и зарядит позитивом.

Стрелец. Перед тем как приступить к преодолению возникших трудностей, лучше на время остановиться и всё обдумать. Не во всех ситуациях напор станет эффективным. Гораздо быстрее можно добиться результата, если уступить. Ведь со складывающимися обстоятельствами можно не бороться, а использовать их для получения личного блага. Совет и поддержку всегда можно получить от значимого человека.

Мужской гороскоп на 22 мая 2023 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец. Настойчивость и нацеленность на результат помогут вполне успешно справиться со сложными задачами и ответственными должностными обязанностями. Выйти из сложной ситуации можно благодаря фантазии и нестандартному взгляду на происходящее вокруг. Вполне вероятно, что появится желание что-то кардинально поменять в жизни.

Дева. Не всё станет идти по плану. Обстоятельства будут меняться, возникать непредвиденные трудности. Поэтому без изменения планов никак не обойтись. Придётся к этому отнестись с долей философии. Иначе день вряд ли получится назвать успешным. Пустые разговоры и отвлечение на происходящее вокруг могут спровоцировать досадные ошибки. В профессиональной сфере это может вылиться в неприятности. Неожиданные известия поднимут настроение.

Козерог. Главное – предупреждать возникновение спорных ситуаций. Они могут перерасти в затяжной конфликт. Взаимопонимание будет трудно найти даже с близкими людьми. В профессиональной сфере пригодятся изобретательность и настойчивость. Представительницы прекрасного пола в первую очередь станут обращать внимание на внешний вид. Поэтому желательно заранее о нём позаботиться. В таком случае не исключены приятные знакомства.

Гороскоп на 22 мая 2023 года для мужчин созвездий стихии Воздуха

Близнецы. Не исключено, что события станут развиваться стремительно. Для того чтобы всё успеть, придётся подстраиваться под изменяющуюся обстановку. Быстрое принятие решений будет весьма кстати. Вполне вероятны полезные знакомства.

Весы. Желательно не планировать важные дела. Лучше сосредоточиться на текущих и безотлагательных задачах. Особенно в профессиональной сфере. Не исключено, что информация, полученная в течение дня, станет важной. Вполне вероятны неожиданные знакомства с людьми, которые оставят след в жизни. Смена обстановки со значимым человеком пойдёт на пользу.

Водолей. Желательно день начать с расстановки приоритетов. Ведь могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые помешают реализовать безотлагательное дело.  В таком случае не избежать неприятностей. Девиз дня – сначала важное, второстепенное после. Кроме этого, лучше не принимать важных решений и не возлагать на себя обязательства, в том числе финансовые. Особенно если возникают хоть малейшие сомнения.

Гороскоп на 22 мая 2023 года для мужчин зодиакальных созвездий стихии Воды

Рак. Не всегда решения, которые на первый взгляд кажутся верными, правильные. Лучше не спешить, а тщательно всё обдумать и взвесить факты. Не помешает и оценка вероятных рисков. Советы других людей, особенно малознакомых, могут только навредить. Нейтральные темы во время общения со значимыми людьми помогут сохранить позитивный настрой и избежать возникновения разногласий.

Скорпион. Если проявить настойчивость, то можно многого достичь. Особенно в профессиональной сфере. Если не пропустить благоприятный момент, можно укрепить деловую репутацию. Найти общий язык с близким человеком будет просто. Главное – проявить инициативу.

Рыбы. Решительность и целеустремлённость помогут успешно реализовать поставленные задачи. Правда, если поддаться приступам лени, то день пройдёт впустую. Предстоящие переговоры не вызовут проблем. Не исключены полезные знакомства. Домашние дела потребуют к себе внимания. Может, всё-таки настало время заняться обустройством личного пространства. К тому же позитивные изменения могут затронуть и личную жизнь.


Новости партнеров