Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Приметы и поверья на 22 мая 2023 года помогут понять, каким будет будущее человека

Каждый народный праздник сопровождается особыми приметами и поверьями. Не стоит в стороне и важный народно-церковный праздник, посвященный Николаю Угоднику. Ежегодно его отмечают 22 мая. В 2023 году его отмечают в понедельник

Приметы на 22 мая 2023 года

Это очень положительный день, чтобы избежать неприятностей или даже просто выйти сухим из воды. Именно в этот день  те проблемы, которые действительно могут решиться сами, таковыми и будут.

Очень хорошо в этот день делать выводы, подытоживать и даже анализировать свои ошибки и поступки. Именно в пятницу вечером хорошим знаком считается делать семейный совет или важные сборы.

Если человек хочет, чтобы его мнение учли, высказывать его нужно именно в пятницу, до полудня, а если хотят, чтобы их слова не воспринимали близко к сердцу, то после обеда или захода солнца.

Нельзя в пятницу шить или ремонтировать что-то, так как вещь долго не прослужит. А если в этот день потерять что-то важное, то значит, судьба уберегла от чего-то нехорошего.

Поверья на 22 мая про животных

Мало кто действительно прислушивается к своим внутренним подсказкам и сердцу. Ведь животные, особенно домашние любимцы, часто свои поведением дают человеку понять, чего стоит ему ожидать в будущем.

Больше всего чувствительны к окружающей среде именно коты. Как ни странно, они могут рассказать все, начиная от погоды и заканчивая ближайшими событиями.

Если кот прячет нос – к холодам, лижет уши – к дождю. Если котёнок умывается и смотрит на дверь, значит, скоро будут гости.

Поверья и суеверия про деньги

Многое может рассказать о финансовом состоянии человека паук. Если он прячет паутину или спускается по ней, то будет много работы. Найти паука в кармане – это означает вскоре получить неожиданный лёгкий доход.

Убить или раздавить паука в доме – это означает самому себе обрезать денежную нить.

Лошадь может поведать о том, каким будет урожай, работы на поле или будущий год. Для того чтобы понять, что лучше всего будет родить в текущем году, нужно дать лошадке немного разной еды. Что первое и больше всего она съест, то и станет  очень хорошо расти.

Если при виде кого-то знакомого лошадка внезапно начал вести себя агрессивно, значит этот человек не очень хорошо поступил за спиной хозяина животного.

Также если животное напрочь отказывается кушать, значит, скоро будет похолодание.

Чем ниже находятся птицы над уровнем земли, тем теплее будет в воздухе. Если сороки стучат в дом, то скоро придёт какая-то весточка или новость.


Новости партнеров