Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Названа предварительная причина смерти российского артиста Пьера Нарцисса

В Сети появилась трагическая новость для поклонников творчества российского исполнителя Пьера Нарцисса. Стало известно о смерти 45-летнего исполнителя хита «Шоколадный заяц». Супруга артиста уже назвала предварительную причину смерти артиста.

Причина смерти Пьера Нарцисса

Умер певец Пьер Нарцисс, ему было 45 лет, сообщает телеграм-канал Baza. О смерти музыканта сообщают его близкие в социальных сетях.

Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью, — написала в соцсетях жена Валерия Калачева.

В Интернете размещен комментарий гитариста Зинчука о том, что музыкант умер после операции на почке в результате остановки сердца, сообщает «Комсомольская правда».

Когда был популярен Пьер Нарцисс и какие песни спел

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Первое образование получил на родине, в Камеруне. Позже переехал к родственникам в Россию, где поступил на факультет журналистики в МГУ. С конца 1990-х годов играл в команде КВН РУДН, а также участвовал в нескольких выпусках телешоу «12 злобных зрителей».

Пьер Нарцисс получил широкую известность после участия в «Фабрике звёзд-2». Именно на этом телепроекте он исполнил свой хит «Шоколадный заяц». В последние годы исполнитель вёл активный образ жизни: давал концерты, играл с коллегами в футбол и снимался в телешоу.

Первый сольный альбом певца «Шоколадный заяц» вышел в 2004 году. Потом было еще три альбома, последний из которых вышел в 2016 году. Периодически певец появлялся в небольших ролях в кино. В последнее время он не выступал и жил на наследство отца. Музыкант являлся заслуженным артистом Ингушетии.


Новости партнеров