Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Выпускной бал в Кремле в 2023 году, мечты сбываются

В субботу, 24 июня 2023 года в Кремле и Парке Горького состоится самый долгожданный и праздничный Выпускной вечер. Этот бал традиционно пройдет с грандиозным размахом и при желании можно туда попасть.

Программа выпускного в Кремле 2023 года

Традиционно, в программе всероссийского бала «Выпускник» в Кремле 14 часов праздничного веселья нон-стоп; пять уникальных площадок (Александровский сад, Сапожковская площадь, Кремлёвский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор); популярные артисты, ведущие и диджеи; любимые песни; насыщенная развлекательная программа.

Торжественная часть включает в себя награждение победителей премии «Выпускник». Обычно выбираются лидеры в номинациях «Команда мечты», «Принц и принцесса бала», «Олимпийская надежда», «Творец года», «Умник года», «Умница года», «Лучший классный руководитель». В конкурсах может принять участие любой выпускник.

Один из самых ожидаемых моментов на выпускном – вручение Всероссийской премии «Выпускник-2023».

Ожидается, что на выпускной в Кремль приедут не только школьники с Москвы и Подмосковья, но и других городов. Уникальная черта события – ученики самостоятельно организовывают себе праздник. Путем голосования школьники выбирают артистов, которые выступят на выпускном. Также они самостоятельно выбирают победителей премий.

Вопросы, возникающие при подготовках выпускного в Кремле

Торжество, таких масштабных размеров это не импровизация, а четко поставленный по сценарию спектакль. Если пришел пригласительный билет и участие в выпускном уже решено, тогда точно, что это требует репетиции и не одной. Нужно быть к этому готовым.

Поскольку мероприятие масштабное и проводится в Кремлевском Дворце, то и контролируется службами безопасности и МЧС. Без специального пропуска, личного досмотра и без сопровождения взрослого не обойтись.

Как получить заветный пригласительный на выпускной в Кремле

Чтобы попасть на выпускной в Кремле нужно подать заявку. Это нужно сделать, начиная с 1 октября. Время дается с большим запасом. Потому что заявок много и все нужно успеть рассмотреть и дать окончательный ответ. Как правило, заявка подается от школы централизованно.

Это должен быть обязательно фирменный бланк школы с указанием контактов школы и всех лиц (родителей и учителей) сопровождающих выпускника. Также указывают всех детей, которые хотят принять участие в кремлевском бале. Такая заявка заверяется самим директором школы и представителем родительского комитета. Точная стоимость в этом году пока не известна, но по итогу прошлого года она составляла 8000 рублей. Логично будет предположить, что стоимость пригласительного билета будет не более 10 000 рублей. Что не мало важно в билет все включено.

Подготовленную заявку сканируют и отсылают директору Кремлевского дворца. Далее она на рассмотрении. Когда заявка одобрена, можно выкупать тогда билеты в кассах Кремлевского Дворца.

Выпускной это память на всю жизнь. И провести его с грандиозным размахом возможно и нужно. Да, придется немного проделать работу для того, чтобы туда попасть. Но ведь это бал с массой положительных моментов. А после бала начинается взрослая жизнь.


Новости партнеров