Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Стиль одежды, который подойдет для мужчины в 50 лет

После 50 лет человек начинает кардинально меняться внешне. Именно поэтому в этот период очень важно успеть «переформатировать» свой гардероб, чтобы не выглядеть нелепо. Если вы думаете, что модные правила, связанные с возрастом, существуют только для женщин, то глубоко ошибаетесь.

Один и тот же мужчина в зависимости от одежды может выглядеть в 50 лет как импозантный джентльмен или как потрёпанный жизнью совхоз на складе.

На какие стили стоит обратить внимание

Стиль для каждого мужчины весьма индивидуален. Если ошибиться, создавая его, то в конечном счете можно получить «винегрет», который вряд ли понравится окружающим.

Стиль

Бизнес стиль является оптимальным для мужчин 50-летнего возраста. Это могут быть рубашки хорошего качества и удачного кроя, брюки, костюмы двойки и тройки, а также пальто, которые способны делать силуэт правильным и гармоничным. Такая классика всегда уместна, но все же, порой, ей следует дать отдых.

Повседневный стиль отлично подойдет тем мужчинам, у которых есть чувство стиля и меры. Мужчина будет выглядеть весьма привлекательно и выделяться из толпы, если попробовать разбавить гардероб пиджаком с укороченными джинсами, лоферами прямо на голое тело. У женщин мужчина с подобным образом будет точно пользоваться успехом, как сообщает comandir.com.

Уличный гардероб отличается универсальностью. Такие луки смотрятся весьма оригинально и при этом непринужденно. От мужчины, предпочитающего уличный стиль пахнет некоторой уверенностью в себе. Стрит-стайл говорит о неограниченной свободе выражать самого себя. Ведь никаких правил и ограничений здесь нет.

Спортивный стиль подходит для ценителей комфорта и активных действий. Особенно стоит обратить внимание на натуральные ткани и довольно приглушенные тона. В спортивную базу входят штаны, футболки, толстовки, худи. А вот штаны из искусственных материалов, которые еще и дополняются фальшивыми лейблами, выглядят, мягко говоря, антистильно.

Кроме того, в базовом гардеробе мужчины в возрасте 50 лет должны быть костюмы, рубашки – белые, голубые, серые, молочные, насыщенного синего цвета, поло, пиджаки с блейзерами, а также джинсы с брюками, трикотажные свитера, пуловеры и пальто из качественных материалов.


Новости партнеров