Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Романтика поможет наладить отношения сообщает гороскоп от Павла Глобы на 2 июля 2023 года

Павел Глоба озвучил гороскоп на воскресенье, 2 июля 2023 года. Астролог советует обратить внимание на свою личную жизнь. Звёзды подготовили идеальную почву для того, чтобы разобраться в отношениях с любимым человеком или же избавиться от одиночества и понять, чего действительно человек хочет от жизни.

Гороскоп на 2 июля 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Овнам будет непросто контролировать собственные эмоции, эмоциональный фон будет зашкаливать, возможны срывы из-за мелких пустяков. Очень важно быть готовым к тому, что из-за своего взрывного характера в этот день испортятся отношения с любимым человеком или очень близким другом. Поэтому крайне важно и необходимо заранее предупредить любимых людей, что Овен не в духе, чтобы никто не смог спровоцировать их на скандал.

гороскоп

Телец

Тельцам стоит перестать оглядываться назад и переносить свои старые ошибки на новые отношения и новые начинания. Стоит оставить ошибки прошлого в прошлом и перешагнуть на новый уровень. Выводы, скорее всего, им удалось сделать еще на начальном этапе. Очень важно уметь смотреть на вещи по-новому, даже если они сильно похожи на то, что происходило в прошлом.

Близнецы

У Близнецов откроется суперспособность: они словно смогут исцелить любимого или близкого человека, поднять ему настроение и сделают его жизни немножко лучше. На это не стоит скупиться, причем речь идет не только о деньгах, но и о эмоциях. Стоит выделить время, освободить, например, вечер, чтобы провести его с любимым человеком, романтическое свидание сможет вдохнуть огонь и помочь увидеть любимого человека в новом свете.

Гороскоп на 2 июля 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

В этот день у Раков будет потрясающе хорошее настроение, они смогут заряжать позитивом всех окружающих. Любое задуманное дело будет исполняться, причём особых усилий прикладывать не нужно, достаточно только захотеть. Они будут очень быстро выполнять любые задания, отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень. Очень важно быть искренним, поэтому если улыбаться не хочется, не нужно этого делать.

Лев

Это довольно-таки непростой день для представителей данного знака зодиака. Очень важно не вступать в конфликты, потому что Львы будут явно не в духе и вряд ли смогут победить. Высок риск затеять ссору на пустом месте, причём результаты конфликта будут настолько серьезными, что выпутаться из них будет потом сложно. Не стоит рисковать хорошими отношениями из-за глупостей.

Дева

Девам будет очень сложно совладать с самими собой, страсти будут накаляться, им будет сложно контролировать свои чувства. Очень важно быть готовым к тому, что возможен небольшой взрыв, который накроет волной очень многих людей. Очень важно держаться подальше от провокаторов и токсичных людей.

Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Звёзды всячески будут поощрять творческие начинания Весов, причем совершенно неважно, чем они будут заниматься. Только речь идет не о серьезных проектах, которые могут приносить деньги. Можно просто сесть и порисовать, что-то смастерить, благо для этого есть очень много инструкций и видео в Интернете. К этому делу можно приобщить любимого человека или друга, так будет веселее.

Скорпион

Скорпионам откроется возможность узнать что-то новое о своем любимом человеке. Причём интересно то, что они вряд ли узнают что-то плохое, скорее всего, это будет приятная неожиданность или мелочь, которая позволит посмотреть на него другими глазами. Побольше времени стоит проводить со своими детьми, если они есть, совместное времяпрепровождение – это лучшее, что может быть.

Стрелец

Чтобы день у Стрельцов прошёл хорошо, звёзды рекомендуют с утра послушать музыку или посмотреть серию любимого телешоу. Важно настроиться на позитивный лад с самого утра, чтобы день протекал позитивно. Можно побольше времени проводить с любимым человеком, совместное занятие только укрепит союз.

Гороскоп для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

У Козерогов будет очень позитивный день, всё дело в том, что они откроют в ком-то из своих знакомых людей свою родственную душу, конечно, это может быть любимый человек, но, скорее всего, это кто-то из друзей или коллега. На душе у них будет светло и тепло, и это будет позволять им двигаться дальше с легкостью. Стоит держать свой эгоизм при себе.

Водолей

Многие Водолеи перестали трезво видеть вещи, поскольку в последнее время многие из них влюбились. Однако стоит быть самостоятельным человеком и отдельной единицей, растворяться в другом человеке просто глупо. Очень важно держаться подальше от конфликтов и научиться смотреть на вещи трезво.

Рыбы

У Рыб будет не самый простой день, скорее всего, кто-то из близкого окружения захочет выяснить отношения, а вот у Рыб такого желания не будет совсем. Нужно по возможности перенести разговор, всячески его избегать, потому что исход будет непредсказуемым. Очень важно научиться быть дипломатичным и объяснять человеку непонятные вещи.


Новости партнеров