Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Каких животных могут напоминать разные знаки зодиака

Мы все периодически напоминаем каких-нибудь зверушек: кто-то — котика, кто-то — ленивца, а кто-то — гордого мустанга. Каждому зодиакальному представителю соответствует определенное тотемное животное, с которым он может разделять общие черты характера и даже поведение. А на какого животного похож каждый представитель зодиакального круга — читайте далее.

Знаки зодиака напоминают разных животных

Овен

На картинках еноты могут показаться милыми и приятными животными. Однако на самом деле это настоящие хищники и бойцы, которые вообще ничего не боятся. Именно с этим животным и можно сравнить представителей знака зодиака Овен. А любят еноты полоскать в воде свою еду вовсе не от того, чтобы она стала чистой. Причина состоит в том, что так жертва быстрее перестанет дышать. И, хотя эти животные милые, они запросто могут устроить переворот.

Телец

Медведь у многих вызывает довольно-таки противоречивые ассоциации. Этого хищника можно назвать хозяином леса. Именно Тельцов и можно сравнить с сильным животным. Они также любят побыть наедине с самим собой и заниматься приятными делами. Но если есть опасность для семьи, то они будут яростно ее защищать.

Близнецы

Бархатная кошка сильно напоминает домашних котов, с которой поработали иллюстраторы при создании портрета. Это животное просто обожает путешествовать и никогда не сидит на одном месте. Так и Близнецы в жизни поступают. Эти дамы любят особенно уходить в свой внутренний мир и редко туда кого-то пускают.

Рак

Раки напоминают львицу, которой лишь раз нужно завоевать внимание партнера, а потом она делает все сама – ходит на охоту, добывает пищу, заботиться о семье, детях. А вторая половинка – это словно опора и поддержка. Если же партнер оступается, то изгоняется из прайда тотчас же.

Знаки зодиака схожи как с хищниками, так и домашними животными

Лев

Львы напоминают домашнюю кошку – мягкую, красивую и при этом независимую. Эти люди просто обожают, когда все вокруг них прыгают и пытаются угодить. Но при этом Львы еще и хищники, которые любят долго мучать жертву, а затем убивать ее.

Дева

Волк является одним из самых осторожных и умных хищников в природе. При чем зачастую главой в семье является волчица. Именно с этим животным и можно сравнить Деву. Вокруг этого человека часто собирается много людей, которые знают, что на него можно всегда рассчитывать. Но подпускает Дева исключительно тех, кому полностью доверяет, как сообщает comandir.com.

Весы

Панда, несмотря на свой милый вид, является хищником, но вегетарианским. Лишь иногда они могут съесть яйца, птичек и мелких зверьков. Но самая большая любовь – это жевать бамбук. Также и Весы – в крайности не впадают и 10 раз думают, прежде чем принять то или иное решение.

Скорпион

Тигрицы весьма загадочные и при этом невероятно опасные животные. Они могут запросто напасть на человека и убить его. Именно с этим животным и можно сравнить Скорпионов. Зачастую у этих людей есть лишь спортивный интерес – завоевать чье-то сердце. Но потом они тотчас же его запросто разбивают.

Знаки зодиака ассоциируются с разными животными

Стрелец

Касатка – это кит-убийца, хотя и выглядит весьма милым млекопитающим. Действия всегда точны, а план гениален. Это умные стратеги, а также тактики. С касаткой можно сравнить Стрельцов. Они не нападают на слабых, но способны бороться с сильными.

Козерог

Козерога, как ни странно, можно сравнить с собакой. Это домашнее животное с давних времен помогало человеку охотиться и не только. Козероги делают все для того, чтобы близкие были довольны и счастливы.

Водолей

Хорек довольно милый с виду. Но всего за секунду способен устроить настоящий бедлам. С этой атомной бомбой можно сравнить Водолеев. Атаку их невозможно предупредить и избежать.

Рыбы

Лиса – это символ хитрости и в то же время коварства, хотя с виду она красива. С этим милым животным можно сравнить Рыб. Они прирожденные актрисы, способные манипулировать всеми вокруг.


Новости партнеров