Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

2 июля 2023 года астрологи советуют быть бдительными Львам и Весам

Астрологи предупреждают, что в во второй день июля 2023 года многие события, которые будут происходить с вами будут весьма неожиданное. В эту дату Девам лучше будет отказаться от новых дел. А вот у Тельцов тенденции прошлого дня могут осложниться обидами и неосторожными высказываниями. Рыбам сейчас следует больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Гороскоп для каждого знака Зодиака на 2 июля

Гороскоп Овен. Представители данного знака Зодиака будут ощущать уверенность в своих силах. Вам удастся легко справиться с любыми трудностями, что станет приятным бонусом перед новой рабочей неделей.

гороскоп

Гороскоп Телец. Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Тельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях.

Гороскоп Близнецы. Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Сказать «нет» вы можете лишь на просьбу дать денег в долг, и то лишь если не слишком доверяете просителю либо не имеете финансовых возможностей.

Гороскоп Рак. Звезды обещают Раку чудесный день, когда ничто и никто не сможет сбить его с истинного пути. В достижении целей не используйте все способы, иначе угодите в неприятности.

Гороскоп Лев. Не лучшая пора для визита к руководству, взаимодействия с властями и правоохранительными органами. Не переходите к прямым и открытым действиям, а развивайте незаметную для других активность.

Гороскоп Дева. Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, то оно никуда не денется.

Гороскоп Весы. Весы наконец-то получат то, чего так долго ждали. Ваши достижения на работе отметит шеф и решит увеличить зарплату. Независимость в отношениях с избранником Весам захочется отодвинуть на второй план.

Гороскоп Скорпион. Повседневная работа потребует от вас творческого самовыражения и широкого кругозора. И хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают вашу жизнь наполненной и разнообразной.

Гороскоп Стрелец. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. Не думайте, что вы сможете благодаря их пробивной силе получить что-нибудь для себя.

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу быть более откровенным и чувственным с человеком, который его любит. Ваша сдержанность ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп Водолей. В начале месяца ваши планы могут неожиданно измениться. Вам могут поручить весьма важный заказ, возможно, государственного значения или связанный с иностранными инвестициями.

Гороскоп Рыбы. На данном этапе нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии.


Новости партнеров