Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 5 июля 2023 года предупреждает о возникновении конфликтов

Астрологический прогноз от российского эксперта Павла Глобы на 5 июля 2023 года позволит представителям всего зодиакального круга узнать, что приготовили им звёзды. Лучше беречь силы и не расходовать их без пользы. Конфликты могут привести к долгому перерыву в общении. Не стоит и рисковать. Особенно в финансовых областях.

Гороскоп для знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы

Овен. В личных взаимоотношениях будут царить гармония и мир. Не помешает провести генеральную уборку как в личном пространстве, так и в мыслях, и профессиональной сфере. Это поможет избавить от «ненужностей», мешающих движению вперёд. Осторожность на водоёмах позволит избежать проблем со здоровьем.

Гороскоп

Телец. Лучше воздержаться от новых романтических встреч, знакомств и планов. Они принесут только разочарование. Куда продуктивнее – провести самоанализ. Это позволит выявить изъяны в профессиональных навыках и личностных качествах. Избежать конфликтов с окружающими людьми позволит самоирония, поиск компромисса и хладнокровность.

Близнецы. Сомнительные моменты в некоторых аспектах жизни начнут проясняться. Главное – не торопить события и не плыть по течению. Инициатива, трезвый расчёт и уверенность в собственных силах смогут сотворить чудеса. Если быть терпеливым, то благодарность не заставить себя ждать. За успешные труды можно побаловать себя вкусным десертом или экзотическим блюдом.

Гороскоп для созвездий: Рак, Лев, Дева

Рак. Доверчивость и наивность сыграют злую шутку. Лучше внимательно присмотреть к людям, входящим в ближний круг общения. Всем ли можно доверять – подскажет не только интуиция, но и анализ событий недавнего прошлого. Не исключено, что придётся выполнять чью-то просьбу о помощи.

Лев. Можно смело браться за любое дело. Особенно если есть уверенность в собственных силах и представление, в каком направлении надо двигаться. Желательно не пропускать запланированных мероприятий. Иначе можно упустить не только благоприятные моменты, но и важную информацию, которая станет весьма полезной в деловой сфере. Отдых, проведённый в семейной обстановке, пойдёт на пользу всем.

Дева. Быстрый ритм жизни и разнообразие событий не дадут стоять на месте. Поэтому на вершине успеха будут те, кто сможет быстро адаптироваться к изменчивой ситуации. Не помешают уверенность в собственных силах и оптимистичный настрой. Если не закрываться от новых знаний и умений, то очень скоро они принесут пользу. Качественный отдых позволит избежать проблем со сном.

Гороскоп для зодиакальных знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы. Уединение и спокойный ритм пойдут на пользу. Суета и раздражительность принесут только проблемы. Желательно избегать большого скопления людей. Это поможет сохранить душевное равновесие. Финансовая сфера может преподнести сюрпризы. Лучше планировать крупные траты.

Скорпион. Не исключено, что придётся вносить коррективы в составленные планы. Это не повод для отчаяния. Кто знает, может, незапланированная встреча с давними друзьями станет намного полезней, чем поход в магазин. Не помешает навести порядок в мыслях и предпочтениях. Это облегчит расстановку приоритетов.

Стрелец. Вполне вероятно, что понадобится помощь кому-то из близкого окружения. Желательно хорошенько подумать, прежде чем отказывать в выполнении просьбы. Не исключено, что от отказанной помощи будет зависеть чьё-то благополучие. К тому же чувствовать себя «героем дня» всегда приятно. Главное – «не впадать» в повышенное самомнение.

Гороскоп для зодиакальных созвездий: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог. Оптимальное время для решения бытовых проблем. Не исключено, что некоторые из них давно заждались внимания. Вполне вероятно, что придётся вложиться. Но результат оправдает траты. Ведь гораздо приятнее жить в комфорте. Как поощрение за труды, не помешает удовлетворение какого-то гастрономического пристрастия.

Водолей. Лучше избегать кардинальных перемен в любой сфере жизни. Для них ещё не подошло оптимальное время. К тому же есть много «тёмных пятен», которые не помешает прояснить. Лучше не доверять самое сокровенное всем подряд. Значимый человек выслушает, и если надо, поможет советом. Самоирония поможет не падать духом.

Рыбы. Разные взгляды на жизнь с окружающими людьми могут стать поводом для ссор. Конфликт избежать легко, если захотеть. Надо всего лишь учитывать точку зрения других людей, обосновывать свои позиции и искать компромисс. Выход есть всегда. Главное – помнить об этом. Темой дня может стать восстановление тёплых отношений со значимыми людьми. Инициатива не помешает.


Новости партнеров