Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Что предсказал астролог Павел Глоба в своем гороскопе на 7 июля 2022 года

Положение звёзд оказывает разное влияние на каждый знак зодиака, и гороскоп от Павла Глобы на 7 июля 2022 года поможет каждому представителю ряда созвездий узнать, что именно подготовили звёзды. Жизнь не стоит на месте, и каждый день несёт новые события и перемены, взлёты и падения, к которым хочется быть готовым.

Гороскоп от Павла Глобы на 7 июля 2022 года для знаков зодиака воздушного тригона

Что предсказал астролог Павел Глоба в своем гороскопе на 7 июля 2022 года

Знаки зодиака, являющиеся представителями стихии Воздуха, отличаются лёгкостью во взглядах и мировоззрении. Многие из них легко относятся к переменам и очень часто сами являются инициаторами настоящих переворотов как в своей жизни, так иногда и в жизнях других людей. И в этот день некоторым воздушным знакам очень пригодится такая их черта.

Близнецам предстоит сделать непростой выбор, в ходе которого придётся пожертвовать чем-то действительно важным. Поэтому Близнецам стоит отбросить свойственную им некую легкомысленность и со всей серьёзностью отнестись к тому, что коренным образом может изменить жизнь.

Весам пора расставить приоритеты. Они пытаются ухватиться за всё и сразу, но в погоне за множественным успехом рискуют уделить меньше внимания самому важному и упустить возможность многого добиться. Поэтому из всего запланированного нужно выделить дело первостепенной важности.

Водолеи устали от однообразия. В последнее время они тонут в рутине и серых буднях, что вгоняет их в депрессию. Поэтому Водолеям рекомендуется выделить время, которое они смогут посвятить активному отдыху, заботе о себе и своём духовном благополучии.

Гороскоп от Павла Глобы на 7 июля 2022 года для знаков зодиака стихии Земли

Представители стихии Земли прагматичны и в какой-то мере расчётливы. Они привыкли держать всё под своим контролем, так как им просто необходима уверенность в следующем шаге и завтрашнем дне. Но такая «приземлённость» часто сказывается на межличностных отношениях, поэтому отношение к близким людям некоторым представителям стоит пересмотреть.

Из-за постоянных попыток прыгнуть выше головы в работе у Козерогов почти не осталось времени на близких людей. Они всё больше отдаляются от тех, кому сильно не хватает их внимания и общения. День 7 июля отлично подойдёт для восстановления контакта и налаживания микроклимата в общении.

Тельцам стоит перестать уделять так много внимания словам и советам со стороны. Общественное мнение иногда настолько сильно влияет, что они забывают о собственном мнении и взглядах. Поэтому им стоит больше слушать сердце, а не советы и не всегда конструктивную критику.

Девам скоро улыбнётся удача. Идеи и цели, поставленные ранее, получат время, место и возможность для воплощения в жизнь. Такое развитие событий благоприятно отразится на рабочей сфере и саморазвитии Дев.

Гороскоп от Павла Глобы на 7 июля 2022 года для знаков зодиака огненного тригона

Огненные знаки отличаются вспыльчивой, но романтичной натурой. Их стремление быть счастливыми иногда затмевает рассудок, и из-за своей пылкости они могут совершить много необдуманных поступков.

Львам нужно уделить время себе, заботе о физическом и духовном здоровье. Последние события неплохо вымотали их, поэтому спокойствие, уединение и поиск гармонии – это то, что сейчас просто необходимо Львам.

Стрельцам стоит немного остыть в своём желании заработать все деньги мира. Они тратят очень много сил и времени на достижения больших материальных высот, поэтому рискуют упустить многое в других не менее важных сферах жизни.

Овнам стоит умерить свою доверчивость. Иногда Овны не фильтруют информацию, которую они предоставляют посторонним людям, и тем самым дают возможность недоброжелателям не только заполучить важную информацию, но и обратить её против Овнов.

Гороскоп от Павла Глобы на 7 июля 2022 года для знаков зодиака стихии Воды

Представители стихии Воды уязвимы в своём желании всем помочь. Некоторые знаки данной стихии готовы пожертвовать всем ради чужого счастья и часто забывают о собственном благополучии. Иногда их гипертрофированная человечность играет против них самих.

Рыбам стоит умерить своё желание спасти всех и понять, что не все люди хотят быть спасёнными. Рыбы много времени и сил тратят на людей, которые не замечают и не ценят их стараний. Поэтому им стоит больше времени уделить собственному счастью.

Представителям знака Скорпион стоит быть более открытыми с близкими людьми. Свойственная Скорпионам холодность отталкивает людей, среди которых могут оказаться и те, к кому они привязаны и на самом деле сильно дорожат.

Ракам нужно собрать волю в кулак и заняться действительно важными делами. В последнее время их внимание рассеивается на незначительные вещи, которые отвлекают их от главного. Безделье и игнорирование важного чревато серьёзными проблемами.


Новости партнеров