Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на 9 августа 2023 года по всем знакам зодиака

На среду, 9 августа 2023 года, российскими астрологами составлен подробный мужской гороскоп для всех знаков зодиака. Здесь вы найдете подробные рекомендации, которые помогут спланировать свой день.

Мужской гороскоп на 9 августа 2023 года Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Со стороны возможно воздействие, которое негативно отразится на отношениях с любимой женщиной. В деловых отношениях успех сегодня также окажется сомнительным, да и сделка будет не столь прибыльной. Справедливый мужчина-Овен с высокими нравственными качествами сможет понизить негативную тенденцию дня.

гороскоп

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня этому знаку зодиака лучше избегать пребывания в гуще событий. Проблему решить ему не удастся, а вот обвинить в чужих ошибках его могут, предупреждают астрологи. Мужчина-Телец может поплатиться за совершённое другими людьми или за ситуацию, в которую он был вовлечён обманным путём.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов, которые занимаются коммерцией, день окажется благоприятным. Удачной будет заключённая сегодня сделка, а также покупка. Сегодня мужчине-Близнецам следует проявить особую активность в поисках нового источника дохода, однако если предложение сомнительное, от него не раздумывая следует отказаться.

Мужской гороскоп на 9 августа 2023 года Ракам, Львам и Девам

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку может поступить интересное предложение, однако с инвестициями сегодня рекомендуется повременить. Больше внимания, чем обычно, Ракам нужно уделить в этот день детям, а в общении со знакомыми этому знаку следует быть максимально приветливым. Мужчина-Рак должен быть мудрым и выдержанным, и тогда он без труда решит любую проблему, возникшую в семье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Недоброжелатели Льва будут сегодня настолько агрессивны, что это станет опасно для здоровья этого знака. Мужчина-Лев должен держать на расстоянии любого ненадёжного человека и не быть доверчивым с незнакомцами. Проблемы возможны с техническим обслуживанием и с юридической поддержкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева сегодня окажется как бы на краю пропасти. Чтобы в неё не сорваться, астрологи рекомендуют не испытывать свою судьбу. Мужчине-Деве если и удастся остаться при своих убеждениях и других личных «бастионах», однако они могут пострадать и будут нуждаться в ремонте. Не стоит сегодня отступать от правил, иначе забыть об этом получится не так скоро.

Мужской гороскоп на 9 августа 2023 года Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня рекомендуется заводить новые знакомства, вести переговоры с высокопоставленными чиновниками. Мужчина-Весы в этот день будет особенно коммуникабельным. Он будет излучать оптимизм и сможет творчески подойти к решению любого вопроса. Однако все важные дела следует закончить к полудню, потому что далее день уже не будет таким позитивным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мужчинам этого знака зодиака астрологи сегодня рекомендуют посвятить день отдыху, встречам, уютным семейным праздникам. Дела пусть подождут до завтра, сегодня близкие будут то и дело удивляться оптимизму Скорпиона и его проницательности. Возможно, Скорпион обретёт сегодня нового друга, благодаря общению с которым внутренний мир этого знака зодиака сможет значительно обогатиться. Успехи детей порадуют Скорпиона.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Образ жизни Стрельцов сегодня должен быть активным. Благодаря спортивному азарту мужчина-Стрелец сможет в этот день довести до конца сразу два проекта. Однако не следует упускать из виду разного рода приметы – знаки судьбы. Они могут сегодня от чего-то предостеречь.

Мужской гороскоп на 9 августа 2023 года Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вряд ли деловые операции окажутся сегодня успешными. Не стоит также рассчитывать на прибыль от коммерческих сделок. Астрологи предупреждают мужчин-Козерогов о вероятности внезапных и неоправданных расходов или потерь. Поэтому на финансовую сторону жизни Козерогам сегодня стоит обратить особенное внимание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Интуиция Водолеев сегодня будет на высоте, так что решить даже самый сложный вопрос им не составит особого труда. Это день высоких интеллектуальных возможностей для мужчины-Водолея. Сегодня лучше со всеми делами справляться без чьей бы то ни было помощи. Это день, когда представитель знака окажется во всём без исключения самодостаточным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня мужчине-Рыбам захочется мыслить стереотипно. Поэтому при возникновении той или иной сложной ситуации ему лучше не останавливаться на одном каком-то решении, а попробовать разные варианты. Астрологи предупреждают также, что у этого знака зодиака возможны проблемы со здоровьем. В конце дня рекомендуется отдохнуть в тихом семейном кругу и насладиться общением с родными людьми.


Новости партнеров