Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 9 августа 2023 года прогнозирует не очень легкий день

На календаре среда, 9 августа 2023 года. Этот день нужно потратить с пользой для себя и поддержать близких. Следует обратить внимание на здоровье и самочувствие. Такие рекомендации на эту дату дал российский астролог Павел Глоба в своем гороскопе.

Гороскоп от Павла Глобы на 9 августа 2023 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен

Представителям этого знака нужно в день 9 августа обращать внимание на обиды и постараться игнорировать все претензии. Это поможет избавиться от негатива, хотя сделать это будет очень сложно.

гороскоп

Телец

Для Тельца наступает благоприятный период как в любви, так и в работе. Чтобы справиться со сложной работой, нужно обзавестись поддержкой нужных людей.

Близнецы

Без проблем могут пройти семейные разговоры. Лучше всего устроить семейную прогулку, позвонить близким и родным. Люди нуждаются в поддержке, которую представители этого знака могут преподнести окружающим.

Рак

9 августа для Раков будет богатым на положительные моменты днем. Черпать оптимизм можно из многих источников, например, общение с близкими и даже из своего же монолога.

Прогноз от астролога для Льва, Девы, Весов и Скорпиона на 9 августа

Лев

Успех 9 августа будет на стороне Льва, поэтому смело можно браться за новые проекты, дела и строить бизнес-планы. Главное в этот день не опускать руки, так как некоторые цели можно воплотить, но не с первой попытки.

Дева

В этот день представители созвездия могут пережить не очень приятную ситуацию, на которую будут реагировать бурно. Это может привести к ссорам с родными и близкими людьми.

Весы

Этому знаку 9 августа будет сложно, так как судьба не собирается преподносить никакие подарки. Дела нужно будет налаживать своими силами.

Скорпион

Представители созвездия смогут посмотреть на проблему с другой стороны, что поможет найти выход из сложной ситуации.

Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам 9 августа нужна внимательность в некоторых вопросах

Стрелец

Внимательность этому зодиакальному знаку точно не помешает, особенно это касается вопросов вождения. Связано это с усталостью, которая может привести к нежелательным последствиям. В общении нужно постараться принимать все сказанное спокойно и не огорчаться.

Козерог

Этих знаков ждет спокойный день. Свободное время лучше потратить на любимое занятие, которое должно успокоить. Можно потратить часть заработанных средств на свои нужды, даже если они не являются первоочередными.

Водолей

Двуличие знаков может принести вред близким. Нужно позаботиться о том, чтобы они знали о намерениях, причем ни в коем случае не нужно прибегать к манипуляции близкими.

Рыбы

Этим знакам нужно обратить внимание на свое здоровье, особенно людям с хроническими заболеваниями. Главное – избегать стресса, что может негативно отобразиться на самочувствии.


Новости партнеров