Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Мужской гороскоп на неделю с 10 по 14 августа дарит возможность изучать что-то кардинально новое

Гороскоп на вторую половину недели с 10 по 14 августа 2022 года для каждого знака зодиака станет отличным помощником в планировании будущего дня. В середине недели возможны конфликты, существует риск разрыва отношений, особенно для тех, в которых давно всё не ладилось. К концу недели рекомендовано осуществлять переезд, если есть такая потребность.

Гороскоп с 10 по 14 августа 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Представителям данного зодиакального знака звёзды подготовили замечательный период для самопознания. Стоит попросить близких и окружающих людей более лояльно относиться друг к другу в этот отрезок времени. На работе вероятен профессиональный рост, повышение зарплат, продвижение по карьерной лестнице. Начальство будет хвалить и признавать.

Телец

У Тельцов наступит период, в который они очень будут хотеть познавать новое, обретать новые знания и учиться. Чтобы ничего не пропустить, звёзды рекомендуют интересоваться всеми сферами жизни. Стоит быть готовым к тому что будет очень много дел и событий, поэтому, соответственно, энергии будет тратиться тоже очень много. Не стоит тратить время впустую на бессмысленные дела. Лучше отменить встречи, которые не имеют значения.

Близнецы

Любые серьезные дела будут Близнецам по плечу, их совершенно не будет волновать, каков будет результат, поскольку в любом случае при любых обстоятельствах он будет позитивным. Возможно напряжение к концу недели, но это всё результат стресса и нервной работы. Звезды рекомендуют делать всё для обретения финансовой независимости.

Гороскоп для Рака, Льва и Девы

Рак

Неделя будет далеко не самой простой, возможные конфликты, стрессовые ситуации нервное напряжение. Это может отрицательно повлиять на самочувствие, поэтому звёзды рекомендуют как можно больше отдыхать и избегать спиртных напитков. Не стоит начинать какие-либо важные дела, поскольку существует высокий риск неудачного их окончания.

Лев

У Львов наступает сложный период, в который они могут быть поставлены в тупик. Очень важно сдерживать свои эмоции, поэтому рекомендовано как можно больше времени проводить наедине с самим собой. Появится желание менять интерьер или даже переезжать, и звёзды рекомендуют этому не сопротивляться. На выходных лучше действительно отдыхать, а не работать.

Дева

У Дев будет очень простой благоприятный период, но возможны проблемы. Однако если о них не распространяться окружающим и не обращать на них внимания, скоро все само собой разрешается. Только в личных отношениях ничего не изменится, одинокие люди вряд ли кого-то встретят, а у людей, которые нашли свою вторую половинку, в отношениях тоже будет всё стабильно.

Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Звёзды подготовили очень интересное время для представителей данного воздушного знак. Возможно, их ждет начало нового романа. Однако не стоит сразу много возлагать надежды на это, поскольку, скорее всего, это будет мимолётная интрижка. В это время рекомендовано заниматься самообразованием и самореализацией, любые новые знания будут иметь положительный эффект.

Скорпион

Вся неделя у Скорпиона будет заполнена встречами и разного вида общением. Причём они не все будут положительными, некоторые из них могут оставить неприятный осадок на некоторое время. В конце недели, возможно, почувствуется небывалая усталость, поскольку Скорпионы слишком много эмоциональной энергии тратят на общение. Стоит отказаться от физических нагрузок.

Стрелец

Стрельцам рекомендовано попробовать себя в качестве руководителя, коуча или наставника. Возможно, под их патронатом будет проходить какой-то важный проект на работе, это всё поспособствует их карьерному росту и повышению в глазах начальства. Всё наладится в финансовых делах, проблемы с деньгами ещё долго не будут тревожить.

Гороскоп для Козерога, Водолея и Рыбы

Козерог

Козероги будут уверенными в себе, они станут излучать стабильность и рассудительность. Очень важно распоряжаться с умом своим временем, не распыляться на посторонних людей, а также тех, кто этого не заслуживает. На работе на них могут переложить обязанности, которые они выполнять не должны. Не стоит соглашаться, если за это не предполагается дополнительная оплата.

Водолей

У Водолеев наступает неприятный период, касающийся финансового благополучия. Возможны потеря и излишние траты, что может быть связано со штрафами, неудачной инвестицией или поломкой, например, машины. Очень важно сохранять самообладание, поскольку существует высокий риск поссориться с близкими людьми, с которыми будет потом непросто восстановить отношения. Обстановка будет напряжённой, поэтому Водолеям нужно быть к этому готовыми.

Рыбы

У Рыб наступает положительный период, белая полоса напомнит о себе в начале недели. Люди, у которых были проблемы со здоровьем, наконец-то почувствуют себя лучше, а те, кто находился в депрессивном состоянии, почувствует улучшения. На работе будет завал, но они тому рады, ведь на ссоры с близкими людьми у них совершенно не останется времени. График рекомендовано разгружать уже ближе к выходным.


Новости партнеров