Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
09 : 10
Руки опускаются: Украинская армия находится в критическом состоянии
05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
Больше новостей

Мужской гороскоп на 11 августа 2023 года предсказывает непростой день для многих знаков зодиака

Эксперты, которые умеют расшифровывать звездные пророчества, подготовили свежий мужской гороскоп на нынешнюю пятницу, 11 августа 2023 года. Точный гороскоп может стать отличным помощником для каждого представителя зодиакального круга. На этот летний день звёзды подготовили благоприятный период в общем и целом, хотя некоторым знакам все-таки придется попотеть и столкнуться с некоторыми трудностями.

Гороскоп на 11 августа 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

У Козерогов будет непростое время, очень многие люди столкнутся с проблемами в общении. Возможно, кто-то будет бросать едкие комментарии в их сторону, а они будут слишком близко принимать это к сердцу. Очень важно слушать свою интуицию, которая будет работать со стопроцентной уверенностью. Возможны противоречия и столкновения на работе, нужно сохранять спокойствие.

Водолей

У Водолеев будет сложный и критический день, он станет одним из самых непростых в августе. Очень важно не проявлять активность в делах, сократить общение с незнакомыми людьми, а романтичные знакомства и вовсе отложить до лучших времен. В этот день возможны происки недоброжелателей, активация токсичных людей. Поэтому лучше проводить день в одиночестве.

Рыбы

Звёзды советуют Рыбам по возможности отказаться от заявления о себе в коллективе как о лидере, лучше в этот день не просить прибавку и не разговаривать о повышении. Важно быть предусмотрительным, скорее всего, успехи Рыб порадуют далеко не всех окружающих людей. На неделе появится ещё шанс реализовать задуманное.

Гороскоп на 11 августа 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

День у Овнов будет посвящён домашним хлопотам и бытовым делам, поэтому они даже сами не заметят, как наступит вечер. Очень многие планы придется подвинуть, не всем Овнам это понравится, однако ситуация будет этого требовать. Если будет совсем сложно, можно попросить помощи у близких друзей, они будут только рады помочь.

Телец

День хорош для того, чтобы подвести итоги за последнее время, также привести в порядок домашнюю бухгалтерию. В этот период хорошим будет построение планов, расстановка приоритетов. Многим людям нужен четкий список дел, чтобы добиваться всего и ни о чём не забывать. Люди, у которых есть деловая хватка, смогут этот день провести максимально эффективно.

Близнецы

У Близнецов день будет связан с получением новой информации. Очень важно отделять главное от ненужного и запоминать только стоящее. Очень важно быть решительным и целеустремленным, четко следовать плану и выполнять дела по мере их поступления, ничего не откладывая в долгий ящик. Возможно посещение гениальных идей, которые могут стать стартом нового дела.

Гороскоп на 11 августа 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

День будет удачным для тех людей, которые могут планировать. Звезды предупреждают о том, что физические нагрузки и слишком эмоциональная деятельность крайне нежелательны. Стоит держаться подальше от риска, существует возможность проиграть.

Лев

В личной жизни представителей этого знака зодиака возможно ухудшение, наступление чёрной полосы. Всё потому, что они, возможно, что-то узнают, чему будут не очень рады. Скорее всего, это будет информация об их второй половинке, которую она не хотела рассказывать по своим причинам.

Дева

Домашние хлопоты навалятся и заставят заниматься ими до позднего вечера. Ни на что другое времени и сил у них не найдется, и к этому нужно быть морально готовыми. Возможно эмоциональное выгорание, жизненный потенциал будет на низком уровне. Очень важно быть спокойным и уравновешенным, не срываться на окружающих,  даже если настроения совсем нет.

Гороскоп на 11 августа 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

У Весов будет очень хороший спокойный гармоничный день. Он пройдет под патронатом справедливости и уравновешенности. На высоком уровне будет находиться жизненный потенциал. День подходит для занятий спортом, начала нового дела, ремонта, перестановки и обустройства интерьера. Несколько заторможенной будет деятельность с утра, на них навалится очень много мелких хлопот, которые требуют скрупулезной работы, но во второй половине дня всё придет в норму.

Скорпион

Людям, которые окружают Скорпионов, будет очень непросто, поскольку у представителей этого знака активизируются их отрицательные стороны, что очень попортит жизнь другим людям. Они будут очень подозрительными и недоверчивыми, возможны приступы ревности и ярости. С текущими делами будет справляться непросто, поскольку жизненный потенциал находится на недостаточно высоком уровне. Но есть и свои плюсы: поняв свои недостатки, Скорпионам будет легче с ними бороться.

Стрелец

У Стрельцов появится прекрасная возможность очиститься для получения новой информации. Многие покаются в содеянном и простят себя, отпустят обиды и закроют все гештальты. День хорош для того, чтобы начинать что-то новое, возможно, кто-то сможет начать жизнь с нового чистого листа. День хорош для планирования, разработки планов на будущее. Для рискованных мероприятий день совершенно не подходит.


Новости партнеров