Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на 12 августа 2023 года призывает бороться со своими слабостями

Краткий и точный мужской гороскоп на субботу, 12 августа 2023 года для знаков зодиака подготовил день, когда соблазны и внутренние демоны могут взять верх над разумом. Рекомендовано держаться подальше от спиртного, бороться с пагубными пристрастиями. Такой сложный период вообще лучше проводить дома наедине с собой.

Гороскоп на 12 августа 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

День крайне неблагоприятный и сложный. Это будет касаться всех жизненных сфер. Скорее всего, будет это связано с тем, что представители этого знака будут вестись на провокации, идти на поводу у своих слабостей. Высок риск стать зачинщиком конфликта из-за того, что Козероги не всегда умеют держать язык за зубами.

Мужской гороскоп

Водолей

Водолеям может показаться, что они на вершине мира, поскольку они пользуются очень серьёзным спросом у представительниц противоположного пола. Однако пора снять корону и спуститься с небес на землю. Быт и домашние проблемы дадут о себе знать и заставят их посмотреть на жизнь под другим углом. Важно проводить как можно больше времени вне дома.

Рыбы

Этот день Рыбам рекомендовано проводить в движении. Это могут быть недалёкие поездки или же серьезные путешествия. Также день подходит для участия в различных конкурсах, поскольку удача будет всячески способствовать Рыбам. Вечером стоит организовать праздник для своих родных, особенно тем людям, у которых есть дети.

Гороскоп на 12 августа 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

День будет неблагоприятный, у него отрицательная характеристика. И хотя жизненный потенциал Овнов будет на высоте, все же слишком много энергии – это тоже не всегда хорошо. Не стоит начинать ничего нового, любые идеи разобьются о стену реальности, оказываясь не реализуемыми. Важно закончить все старые дела до конца суток. Существует риск получить плохую новость.

Телец

День будет неоднозначным, сложным, особенно у тех людей, которые заняты в профессиях, связанных с мышлением. День опасный, возможны недочеты в документации, пробелы в просчетах, из-за чего возможны серьезные недоразумения. Очень важно быть внимательным к своему здоровью и своему образу жизни, возможно, именно 12 августа  многие люди смогут в корне изменить свою жизнь раз и навсегда.

Близнецы

День неприятный, опасный, сложный и неоднозначный. Очень важно следить за своим здоровьем, поскольку лёгкое недомогание может быть сигналом о том, что в организме не всё в порядке. Скорее всего, это психосоматика, что связано с нервным напряжением и стрессовой работой. Стоит побольше высыпаться, на этот день вообще рекомендовано взять отгул.

Гороскоп на 12 августа 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

Чего уж там таить, у Раков начинается настоящая белая полоса, и в такой положительный период времени стартует решение домашних проблем. Многие люди наконец-то сбросят с себя камень хлопот, который они несли уже долгое время на своей спине. Возможно приятное времяпрепровождение с родными людьми, а если есть дети, то нужно устроить им небольшой праздник. День хорош для того, чтобы ходить в гости или принимать гостей.

Лев

Возможны неприятности личного характера. Скорее всего, это может быть серьезная ссора, расставание или разочарование в своем партнере. Многие люди поймут, что вторая половинка – это совершенно не тот человек, которого они искали и хотели бы видеть долгие годы. Однако в то же время стоит обратить внимание на собственные недостатки, возможно, собственная гордыня становится камнем преткновения для построения хороших отношений.

Дева

День отрицательный и сложный, поэтому Девам не рекомендовано планировать что-либо серьезное, в том числе собеседования, деловые встречи, поездки и переезд. Возможны конфликты с соседями или коллегами по работе, скорее всего, Девы будут сами виноваты. Важно следить за своим здоровьем, возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 12 августа 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

День будет успешен у тех людей, чья работа связана с коммерцией, торговлей. День хорош для шопинга, крупные приобретения смогут не только поднять настроение, но и улучшить статус. Очень важно быть тактичным и научиться идти на компромиссы. Не стоит распыляться на мелкие неприятности, ведь у Весов всегда есть высшая цель, к которой они идут, хотя очень часто этого просто не показывают.

Скорпион

Скорпионы проведут целый день в наведении порядка как вокруг себя, так и в собственной голове. Многие люди сменят приоритеты и захотят изменить вектор своего движения. Очень нужно навести порядок в своих чувствах, разобраться в том, к чему Скорпионы идут со своими партнерами, и смотрят ли они в одну сторону. Возможно, будут неожиданности, не совсем приятные сюрпризы, однако жизнь ничего так просто не подбрасывает.

Стрелец

День тяжёлый, будет нагонять депрессивное настроение. Для любого вида деятельности он далеко не самый лучший, поэтому тем людям, которым в это время удастся взять выходной, стоит провести его наедине с собственными мыслями. Возможны неприятные новости, какой-то звонок может сильно расстроить и даже вызвать отрицательные чувства и негативные эмоции.


Новости партнеров