Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп от Павла Глобы на 13 августа 2023 года подскажет, кому не помешает прислушаться к здравому смыслу

Астропрогноз от Павла Глобы на нынешнее воскресенье, 13 августа 2023 года, для представителей всего зодиакального круга прогнозирует многим из нас очень беспокойный день. Ведущий астролог Российской Федерации и всего пост светского пространства отмечает – в эти сутки лета многое станет зависеть от того, какой будет наша реакция на неожиданно изменяющиеся обстоятельства. Лучше сохранять здравый смысл, а не идти на поводу у эмоциональных порывов.

Гороскоп для созвездий огненной стихии на 13 августа

Гороскоп от Павла Глобы на 13 августа 2022 года подскажет, кому не помешает прислушаться к здравому смыслу

Овен

Если затягивать с реализацией важных дел, то можно создать дополнительные проблемы. Должностные обязанности потребуют гораздо большего вложения сил, чем обычно. Не помешает проявить осторожность в финансовой сфере. Вполне вероятны денежные потери. Необдуманные поступки могут привести к серьёзным неприятностям. Не исключено, что о себе напомнят давние знакомые или дальние родственники.

Лев

Умение ладить с людьми поможет решить некоторые задачи и деловые вопросы. Появится возможность обговорить дальнейшие перспективы в профессиональной сфере. Главное – точно знать, что желаемые вершины достижимы. Бытовые вопросы могут потребовать к себе внимания. Отдых с романтическими нотками подарит позитивные эмоции.

Стрелец

Главное – не поддаваться на провокации. День предстоит сложный, наполненный неоднозначными ситуациями. Желательно не принимать в спешке решений, даже тех, которые затрагивают мелочи. Иначе сожаления не избежать. В деловой сфере лучше трезво оценивать собственные силы и возможности. Это оградит от неприятностей и «подмоченной» репутации.

Гороскоп для зодиакальных знаков стихии Земли

Телец

Велика вероятность того, что даже скромные успехи потребуют вложения значительных усилий. Могут огорчить задержки в делах, или люди, которые обещали оказать поддержку, но передумали. Главное – не поддаваться печальным мыслям, а двигаться вперёд. Все трудности преодолимы. В том числе и собственными силами. Родным людям может не хватать тепла. Самое время организовать совместный семейный досуг.

Дева

Если не спешить, то ожидаемые трудности и проблемы будет легко преодолеть. Не исключено, что неурядицы могут отразиться не только на настроении, но и заставят понервничать. Если быстро взять себя в руки, то получится избежать ошибок. Не исключены новые знакомства. Они могут стать полезными как в профессиональной сфере, так ив  личной жизни.

Козерог

Если не тратить время напрасно, то можно успеть больше, чем было запланировано. Встречи и переговоры могут потребовать дополнительной подготовки. Вполне вероятны перемены, из-за которых предстоит пересмотреть некоторые планы на ближайшее время. Они могут затронуть и некие аспекты личной жизни. Общение со значимым человеком поможет по-другому взглянуть на проблемы.

Гороскоп для зодиакальных знаков воздушной стихии на 13 августа

Близнецы

День подходит для того, чтобы довести до логического завершения ранее начатые дела. Не исключено, что удастся получить ответ на какой-то важный вопрос. Это внесёт некую ясность в планы на ближайшие дни. В профессиональной сфере успех ждёт тех, кто подойдёт к решению задач с творческой стороны.

Весы

Велика вероятность совпадений, благодаря которым получится реализовать некоторые задачи. Желательно не откладывать дела, от исхода которых зависит личное благосостояние. Они могут потребовать для своего решения дополнительного времени. Не исключено, что придётся помогать в исправлении ошибок, совершённых кем-то из близкого окружения.

Водолей

Вполне вероятно, что получится воплотить в реальность давно задуманное. Для этого может потребоваться проявление инициативы. В неоднозначных ситуациях на помощь могут прийти давние друзья или более опытные коллеги. Лучше не перекладывать на них решение задач. Достаточно прислушаться к советам. Новые дела в профессиональной сфере потребуют совершенно иных подходов.

Гороскоп для зодиакальных знаков стихии Воды

Рак

Велик риск неприятных сюрпризов, которые могут вывести из равновесия. Неожиданные события могут огорчить или встревожить. Не исключено, что придётся менять планы или откладывать поездки. Любые решения, особенно важные, лучше принимать самостоятельно. Это оградит от дополнительных проблем. Не помешает осмотрительность при решении финансовых вопросов.

Скорпион

На первое место может выйти самочувствие. Желательно дозировать нагрузку, чередуя дела с временем на отдых. Велик риск, что напомнят о себе давние проблемы со здоровьем. Лучше не обсуждать профессиональные планы или личные проблемы с малознакомыми людьми. Их порывы не всегда искренние. Не помешает воздержаться от обещаний, если есть сомнения, что они будут выполнены.

Рыбы

Оптимальное время для того, чтобы день начать с важных дел. Главное – правильно расставить приоритеты и не поддаваться приступам лени. При возникновении неоднозначной ситуации всегда найдутся люди, к которым можно обратиться за помощью или поддержкой. Не исключены приятные знакомства или незапланированные поездки.


Новости партнеров