Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 19 августа 2023 года подскажет, как провести день успешно

Астрологический прогноз от известного российского специалиста Павла Глобы на 19 августа 2023 года для представителей всего зодиакального круга подскажет, как избежать неприятностей в течение дня. Один из ведущих астрологов России сообщает — любая мысль может реализоваться спустя время самым непредсказуемым образом.

Гороскоп для огненных знаков зодиака

Овен

Не помешает проявить осторожность во всех жизненных сферах. Особенно осмотрительно стоит себя вести с недоброжелателями. Они могут оказаться весьма предприимчивыми. Для воплощения некоторых желаний в действительность могут понадобиться давние связи. Не исключено недопонимание при общении с близкими людьми.

гороскоп

Лев

Вполне вероятно, что в профессиональной сфере могут потребоваться умственные способности для решения поставленных задач. От результата их решения станет зависеть не только деловая репутация, но и материальное благосостояние. Не исключено, что партнёр порадует каким-то сюрпризом. Романтический ужин или аналогичная обстановка станут приятным к нему дополнением.

Стрелец

Если постоянно нервничать по поводу и без, то о плодотворном дне можно забыть. Переменчивое настроение и излишняя эмоциональность приведут только к неприятностям и конфликтам. Вместо должностных обязанностей предстоит участвовать в разборках и урегулировании неприятных ситуаций. Желательно не доверять информации о людях, если это не было увидено собственными глазами. Велик риск сильно обидеть невиновного человека.

Гороскоп для зодиакальных созвездий стихии Земли

Телец

Оптимальное время для демонстрации талантов. Особенно актуально это станет в профессиональной сфере. Наверняка проявление активности и деловой хватки оценят по достоинству. Для тех, кто ищет перемен, могут появиться выгодные предложения. Желательно не спешить с их принятием. Не помешает проявить инициативу в личной жизни.

Дева

Если правильно использовать те возможности, которые возникнут в профессиональной сфере, то можно добиться определённых успехов. Не исключён вариант какого-то заманчивого делового предложения. Желательно перед тем, как принять решение, взвесить не только собственные силы, но и ожидаемые риски. Смена обстановки поможет расставить всё по своим местам.

Козерог

Для достижений поставленных целей не помешает сконцентрироваться на реализации действительно важных дел. Вполне вероятно, что они будут затрагивать личную сферу. Если правильно расставить приоритеты, то получится избежать многих проблем. Могут напомнить о себе бытовые вопросы. Лучше не затягивать с их решением.

Гороскоп для созвездий воздушной стихии

Близнецы

Велика вероятность того, что в профессиональной сфере на первое место выйдут коллективные проекты. Желательно не тянуть всё одеяло на себя, а проявить умение работать в команде. Такой подход станет наиболее выгодным. Не исключено, что появится информация, которая потребует дополнительной проверки. Лучше не спешить с выводами.

Весы

Как это ни парадоксально, но вера в собственные силы способна сотворить чудеса. Если есть реальное желание достичь поставленной цели, придётся приложить усилия. Не зря в народе есть присказка: «Под лежачий камень вода не течёт». Приобретённый опыт поможет в дальнейшем решать различные жизненные задачи.

Водолей

Самое время заняться собой. Это касается как состояния здоровья, так и решения профессиональных задач, от которых зависит личная выгода. Вполне вероятно, что возникнет желание почувствовать себя нужным. Удовлетворить эту потребность сможет значимый человек. Отдых в уютном месте вернёт душевное равновесие.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды

Рак

Велик риск совершения опрометчивых поступков, которые спустя время вызовут сожаление. Поэтому лучше не забывать про трезвость мысли и вред спешки. Не помешает больше проводить времени, общаясь с самыми разными людьми. Это не только поможет разобраться во многих вопросах, но и даст стимул осваивать тонкости человеческих взаимоотношений.

Скорпион

Самое время для экспериментов. Поэтому если давно возникало желание что-то поменять, можно приступить к активным действиям, которые и приведут к переменам. Железная воля и выдержка помогут быстрее достичь успеха. Поддаваясь приступам лени, можно заработать только неприятности и дополнительные проблемы. Особенно в профессиональной деятельности.

Рыбы

Вполне вероятно, что события дня станут испытывать на прочность не только нервную систему, но и уверенность в собственных силах. Желательно не поддаваться на провокации и не принимать решений под действием порывов эмоций. Тогда не будет повода для сожаления о содеянном. Не помешает вспомнить одну восточную мудрость: «К большим победам надо идти маленькими шажками».


Новости партнеров