Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Почему детям дарят сладости на Новый год: как появилась эта интересная традиция

Почему детям дарят сладости на Новый год: как появилась эта интересная традиция

Традиция дарить сладости на новогодние праздники появилась очень давно. Изначально Дед Мороз был далеко не тем персонажем, каким он является сейчас. Считается, что он уносил маленьких детей и поэтому перед праздником его задабривали. Дедушке нужно было вручить несколько подарков в виде сладостей, чтобы он успокоился и подарил что-то в ответ. Эта идея переросла в традицию. Теперь сладкие новогодние подарки — это то, без чего нельзя представить праздник.

Как появилась традиция дарить сладости на Новый год

Каждый год родители покупают огромное количество сладостей для своих детей. Это могут быть батончики, конфеты, пирожные, торты, вафли и печенье. Все это нужно приобрести заранее, а затем хранить во вместительном холодильнике, чтобы ничего не растаяло.

подарок

Покупая сладости, обращайте внимание не на цену, а на качество товара. Некоторые конфеты и шоколадки могут быть дешевыми, но не очень качественными, это можно заметить даже по обертке. Благодаря сладостям, которые родители покупают перед каждым Новым годом, дети просто светятся от счастья, а значит, главная задача была выполнена.

Где можно купить сладости для своего ребенка

Выбор сладостей — это всегда большая проблема для родителей. Казалось бы, ребенку может понравиться все, но есть капризные дети, которые не будут рады ни одному вашему презенту. Приобрести сладости разных видов и порадовать ребенка можно в магазине «Конфаэль». Оформить заказ можно через телефон или компьютер, для этого нужно зайти на официальный портал магазина — https://confaelshop.ru/catalog/.

Покупка товаров в этом магазине поможет вам избавиться от проблем при выборе сладостей. Здесь есть конфеты, шоколадки и печенье на любой вкус и даже отдельное меню с категориями товаров, чтобы человеку было проще ориентироваться и понять что нужно. Например, можно приобрести ягоды и фрукты в шоколаде, либо сделать ставку на шоколадную косметику, которая понравится девочкам.

Покупая сладости, не забудьте уделить внимание и подарочной упаковке. Это очень важно. Дети любят изучать упаковку, прежде чем открыть презент и посмотреть, что внутри. Хорошо, если она будет выглядеть красиво.


Новости партнеров