Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

«Ференцварош» Черчесова одержал победу над «Трабзонспором»

Поединок между ФК «Ференцварош» и «Трабзонспором» получился одним из самых увлекательных среди всех матчей первого тура Лиги Европы. Команды порадовали зрителей обилием голов, забив на двоих 5 мячей. Несмотря на раннее удаление, подопечные Станислава Черчесова одержали победу со счетом 3:2. Букмекерская контора Pari дарит своим новым клиентам фрибет 1000 рублей, который можно использовать на футбольные матчи. На сайте «РБ» можно скачать Париматч на андроид.

Венгерский клуб вышел вперед уже на 5-й минуте благодаря голу Нгуена. Спустя 10 минут «Ференцварош» остался в меньшинстве после грубого фола защитника Цивича. Станислав Черчесов тут же внес изменения, выпустив на поле еще одного игрока обороны. Имея на одного футболиста меньше, хозяева увеличили свое преимущество на 29-й минуте. Героем эпизода стал Адама Траоре.

На 39-й минуте «Трабзонспор» сократил отставание после точного удара Макси Гомеса. Но еще до перерыва «Ференцварош» снова получил преимущество в два мяча. Вышеупомянутый Нгуен реализовал 11-метровый удар.

До конца поединка счет на табло изменился лишь однажды. На 71-й минуте Умут Бозок сократил отставание «Трабзонспора» до минимума. «Ференцварош» смог сохранить победу, играя практически весь матч в меньшинстве. Команда Черчесова после успешного результата 3:2 возглавляет турнирную таблицу группы H.