Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Гороскоп на 19 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Российские астрологи составили свежий гороскоп для всех знаков зодиакального круга на нынешний вторник, 19 сентября 2023 года. В нем специалисты рекомендуют некоторым представителям Зодиака в эти сутки не акцентировать внимание на расхождении собственных взглядов с чужой точкой зрения, а уметь прислушиваться и принимать к сведению. Ближе к вечеру рекомендуется провести время в кругу близких людей.

Гороскоп на 19 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен

Овнам не стоит сомневаться в принятых решениях, благодаря природной интуиции всё пройдет вполне удачно. Тем не менее не стоит прятаться от завистливых критиков и достойно ответить им. Ухудшение самочувствия возможно ближе к вечеру, поэтому лучше отложить все свои дела и пораньше отправиться ко сну. 

Лев

Львам не стоит слишком зацикливаться лишь на том, что случится в далеком будущем. Также у представителей данного знака существует необходимость сосредоточиться на конкретной крупной цели, а не распыляться на мелкие увлечения. Благоприятный день для похода к парикмахеру или к врачу для лечения хронических заболеваний. 

Стрелец

Благодаря собранности Стрельцов, а также острой интуиции, можно услышать, что хотят окружающие люди, найти верный путь для решения задач, принять верное решение. Желание добраться до определенных высот лучше отложить на время. Не помешает соблюдение режима, когда нагрузка и отдых дозированы и чередуют друг друга. 

Гороскоп на 19 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов

Телец

Тельцы охотно берутся за все новое и необычное, быстро учатся, на многие вещи смотрят с неожиданной для всех стороны. Все, что представителям данного знака сейчас необходимо сделать, — это просто прислушаться к внутреннему голосу. Желательно, чтобы приоритетными стали дела, связанные с семейным благополучием. В этот вечер можно отправиться на вечеринку, главное –не прийти с пустыми руками. 

Дева

Девы могут потерять самообладание, если чьи-то слова начнут откровенно расходиться с действиями. Поэтому необходимо ответить самому себе на вопрос о том, действительно ли так необходимы такие люди в ближайшем окружении. Во второй половине дня лучше встретиться с друзьями или отправиться на прогулку. 

Козерог

В первой половине дня Козерогам стоит побольше общаться с домашними, а также не нужно показывать свое стремление к лидерству. Простые разговоры, душевные посиделки, просмотр кино всей семьёй куда более положительно действует на атмосферу в доме. От развлечений можно устать, поэтому вторую половину стоит провести исключительно наедине с собой и со своими мыслями. 

Гороскоп на 19 сентября для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы попробовать что-то новое. Об отдыхе остаётся только мечтать, забот будет очень много, однако усталость к вечеру будет приятная. Если Близнецы будут планировать что-то наперед, то необходимо быть готовым к различного рода форс-мажорам и другим непредвиденным обстоятельствам. Также представителям этого знака следует глубоко поразмыслить о дальнейшей жизни.

Весы

Представителям знака зодиака Весы, которые занимаются учёбой, стоит ждать определенного успеха и легкой сдачи различных экзаменов и тестов. Разные взгляды на жизнь с окружающими людьми могут стать поводом для ненужных ссор. Все препятствия, которые встречаются на пути представителей данного знака — это тот самый «волшебный пинок», который ускорит изменения внутри Весов и продвинет в достижении целей. 

Водолей

Многие люди получат серьёзные сюрпризы, порой даже радикальные, такие изменения могут вызвать недоумение и даже страх. Практические задачи могут требовать конкретных действий, а не витания в облаках или размышлений о предстоящих успехах. Очень важно задуматься о том, кого Водолеи могли нечаянно обидеть в последнее время. 

Гороскоп на 19 сентября для Скорпионов, Раков и Рыб

Скорпион

Скорпионы наконец-то смогут отдохнуть и подготовиться к напряженной будущей неделе. Многим представителям данного знака необходим четкий список дел, чтобы добиваться всего и ни о чём, даже незначительном, не забывать. Также Скорпионы должны быть более осторожны в делах, стараться не принимать поспешных решений и действовать без ненужного риска. 

Рак

Ракам в этот день будет очень хотеться сладкого или мучного в непомерном количестве, но не стоит объедаться, так как лишние килограммы потом дадут о себе знать. Вера в то, что скоро всё изменится к лучшему, поможет запрограммировать на успех. Особенно хорошим день будет у людей творческих, на них снизойдет вдохновение, возможно, они создадут настоящее произведение искусства. 

Рыбы

Приоритеты, которые расставили коллеги на работе, совсем не будут их волновать. В первой половине дня Рыбам необходимо постараться чаще прислушиваться к своей интуиции при принятии решений, но не быть слишком поспешным в своих выводах. Если правильно распланировать день и ответственно отнестись к возложенным обязанностям, то можно испытать чувство гордости за достигнутые успехи. 


Новости партнеров