Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Гороскоп по знакам зодиака на 20 сентября 2023 года подскажет, чего не стоит делать в этот день

Астропрогноз на 20 сентября 2023 года для всех знаков зодиака расскажет, каковым будет день, что стоит делать, а от чего лучше воздержаться. В целом не рекомендовано браться за что-то новое, хотя важно быть решительным и настойчиво отстаивать свои принципы и убеждения. В этот день стоит заниматься текущими делами, причем нужно решать их сразу после того, как они появляются.

Гороскоп на 20 сентября 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Овнам будет тяжело наладить коммуникацию и каналы связи с близкими людьми, всё время что-то будет стоять у них на пути. Собеседник из Овнов будет неважный, они будут постоянно утомлять своими нравоучениями других людей, причём умничать даже в тех вопросах, в которых являются совсем профанами. Возможно, появится какое-то радостное событие во второй половине дня, что сможет скрасить негативную характеристику дня в целом.

гороскоп

Телец

Это будет очень хороший спокойный день. Его можно назвать стабильным и умиротворенным. Людям, у которых нет второй половинки, может повезти с кем-то встретиться. Очень важно присмотреться к близкому кругу своего общения, может, среди них есть человек, который является больше, чем просто другом.

Близнецы

У Близнецов будет хороший день, когда можно смело браться за что-то новое и неизведанное, смело решаться на поступки, которые раньше их только пугали. Возможны разногласия в общении с близкими людьми, причём ссоры будут возникать буквально на пустом месте. Очень важно выяснить у любимого человека, что его не устраивает и что тяготит, и уже вместе искать пути решения проблемы.

Гороскоп на 20 сентября 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

У Раков будет неважное самочувствие, скорее всего, это ничего серьёзного не означает, но настроение от этого только ухудшается. Очень полезно проводить как можно больше времени на свежем воздухе, и не важно, какая погода стоит за окном. Рекомендовано окружить себя приятными людьми и наполнить свою жизнь только позитивными эмоциями. День хорош для инвестиций и шопинга, причем любые покупки будут удачными.

Лев

Львам нужно заняться делами, которые откладывались в долгий ящик, и на которые, казалось, не было времени. Пора перестать убегать от проблем и мыслить здраво. Любым невзгодам нужно смотреть прямо в глаза и бросать им вызов, скорее всего, судьба просто испытывает Львов на прочность.

Дева

День хорошо пройдет у людей, чья жизнь связана с творчеством, а также креативных персон. Возможно, они смогут найти ответы на вопросы, которые давно их волновали, а также открыть для себя какой-то интересный подход к решению бытовых задач. Важно помогать людям и не отказывать тем, кто в этом нуждается, скорее всего, это связано будет с материальными благами.

Гороскоп на 20 сентября 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Весы ждёт успех на финансовом поприще, особенно это касается дорогостоящих покупок и инвестиций. Стоит заняться улучшением комфорта собственной жизни. Людям, у которых есть вторая половинка, стоит остерегаться того, что возможны беспричинные приступы ревности, фантазия будет играть против Весов.

Скорпион

У Скорпионов будет день, исход которого зависит от них самих. Чтобы избежать негативных эмоций, нужно поменьше себя загружать и не общаться с людьми. Возможны ностальгические настроения, эмоциональное состояние будет довольно меланхоличное. Важно понять для самого себя: всё, что случилось, это просто опыт, который есть у каждого человека.

Стрелец

У Стрельцов появится прекрасная возможность разобраться в собственных чувствах и понять, чего же они на самом деле хотят. Не стоит стесняться спрашивать совета у друзей и коллег, особенно в тех вопросах, в которых Стрельцы откровенно плавают. В это время стоит уделять время спорту, звёзды советуют задуматься о занятиях йогой.

Гороскоп на 20 сентября 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

У Козерогов будет напряженный день, потому что в их обществе может появиться токсичный человек, поэтому свой круг общения очень важно проанализировать и убрать из него лишних людей. Не стоит соглашаться на предложения людей, которые предлагают легкий заработок и наживу с нуля, скорее всего, существует риск стать жертвой каких-то мошеннических действий. Этот день лучше наполнить бытовыми задачами, которые не требуют слишком сильных умственных нагрузок.

Водолей

Водолеям нужно заниматься только теми делами, которые приносят удовольствие, важно спланировать свой день таким образом, чтобы уйти с работы пораньше и уделить себе как можно больше времени. Сложные задачи будут даваться с трудом, работа с документацией крайне нежелательна, поскольку возможны мелкие ошибки, которые могут принести проблемы. Важно снять розовые очки, посмотреть здраво на окружающий мир, реальная ситуация будет отличаться от воображаемой.

Рыбы

У Рыб возможны конфликты с близким человеком или семьёй, звёзды советуют пойти на компромисс, даже если Рыбы не согласны с точкой зрения своего собеседника. Плохой мир лучше, чем хорошая война, поэтому важно сохранять отношения, даже если они очень натянутые.


Новости партнеров