Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Мужской гороскоп предсказывает события, связанные с работой и личной жизнью на 24 сентября 2023 года

Астрологический прогноз для мужчин на воскресенье, 24 сентября 2023 года,  помогает выбрать нужный темп, чтобы провести удачно день. События, которые ожидаются, можно смягчить, когда знаешь, что предстоит в это время. Улучшить качество работы и личную жизнь помогут советы для каждого знака зодиака.

Мужской гороскоп для Близнецов, Весов, Водолеев и Дев на 24 сентября

Близнецы

Представятся хорошие перспективы для нового занятия, переговоров или творчества. Не стоит сразу растрачивать энергию, потому что к концу дня шансы еще больше увеличатся. День удачный для поездок и экскурсий. Новое знакомство ожидает тех, кто отправится на светское мероприятие.

гороскоп

Весы

День покажется многообещающим, но это будет только иллюзия. Возможности будут ускользать одна за другой, но Весы не захотят видеть в этом свою вину. Раздражение оттолкнет от них собеседников, и к концу дня можно почувствовать легкое недомогание.

Водолей

Решить много дел будет возможно, если расставить приоритеты и попросить помощи у союзников или коллег. Семейные дела лучше отложить на другое время, потому что затраченные усилия не оправдают надежд. А вот отдых будет удачным, если включить фантазию.

Девы

День пройдет без выдающихся событий и перемен. Не стоит в этот день проводить финансовые операции. Удачный день для встреч с друзьями. Одинокие могут с кем-то познакомиться, но отношения будут не длительными по времени.

Гороскоп для мужчин по знаку зодиака Козерог, Лев, Овен и Рак на 24 сентября

Козерог

Дело, на которое тратится усилия, не принесет результата. К концу дня можно окончательно выбиться из сил и разочароваться в некоторых людях. Иногда трудно признать свои ошибки, но лучше на это решиться.

Лев

Удачный день, чтобы закончить начатое дело. Возможно, появятся интересные предложения по работе и новые покровители. Уверенность в себе привлекает внимание других людей. Но не нужно быть сильно доверчивыми, потому что в этом кроется опасность.

Овен

Дела обстоят нормально, хотя сразу так и не скажешь, поэтому мысль бросить все нужно отодвинуть подальше. Желательно, чтобы рядом был человек, который может вдохновить и поддержать. Если такого нет, то не стоит принимать кардинальные решения, особенно если они имеют долгосрочные последствия.

Рак

Сложный день с неприятными сюрпризами. Трудности будут появляться на каждом шагу, но положиться можно будет только на себя. Вероятно, поступят неприятные новости, касающиеся друзей или родных. Может быть ссора с любимым человека на пустяковой основе, однако она повлечет серьезные последствия.

Мужской гороскоп на 24 сентября для знаков зодиака Рыб, Скорпиона, Стрельца и Тельца

Рыбы

События дня принесут много переживаний и тревог. Нужно на кого-то положиться, но есть риск довериться человеку, который будет заботиться о своих интересах. Нужно просто пересмотреть поступающую информацию, и все станет на свои места.

Скорпион

Обычный день, который позволяет провести его спокойно. Текущие дела проходят легко, потому что Скорпиону с ними проще, чем со сложными задачами. Не нужно показывать свою раздражительность, чтобы не остаться без поддержки союзников. День не располагает к романтическим свиданиям, потому что будет много разочарований.

Стрелец

Дела продвигаются не так плохо, но хотелось бы лучшего темпа. Легко даются сложные задания, но успеху порадуются не многие, потому что есть завистники. Может быть недоразумение с близким человеком, который будет необоснованно подозревать и упрекать. Обиды нужно выяснить сразу, потому что позже будет сложнее во всем разобраться.

Телец

Особенных событий не произойдет. Выполнять лучше обычную работу, а серьезные проекты отложить на время. Подойдет работа в комфортном ритме. Не контактировать с людьми, которые хотят оказать давление. В личных отношениях может возникнуть напряжение, но не стоит преувеличивать проблему. При желании она легко решается.


Новости партнеров