Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп для мужчин на 29 сентября 2023 года даст шанс вырваться вперед

Астропрогноз для мужчин на пятницу, 29 сентября 2023 года, рекомендует уделить внимание близким и любимым людям. Астрологи РФ предупреждают о возможных разногласиях и конфликтах. Специалисты говорят, что совместные проекты принесут больше разочарования, чем пользы. Финансовые вопросы помогут решить удачные стечения обстоятельств. День благоприятствует милым сюрпризам, небольшим романтическим подаркам.

Что приготовил гороскоп для мужчин стихии Огня

Гороскоп для мужчин на 29 сентября 2022 года даст шанс вырваться вперед

 Овен ( с 21 марта по 20 апреля)

Для Овнов день пройдет плодотворно. На работе не старайтесь взяться за решение нескольких проблем одновременно, принимайтесь за важнейшие из них. Общение с яркими и эмоциональными людьми вдохновит на дальнейшее продвижение вперед. Ничто не испортит настроения, даже часто выходящая из строя бытовая техника.

Лев ( с 23 июля по 22 августа)

Львам 29 сентября придется приложить много усилий и труда, чтобы приблизиться к заветной цели. Не стоит расслабляться и винить себя, профессиональные трудности являются следствием неисправленных в прошлом ошибок. От новых планов в личной или трудовой сфере лучше отказаться. Скромные, недорогие подарки могут порадовать домочадцев или любимых людей.

Стрелец ( с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельцам гороскоп советует день уделить проблемам и тревогам окружающих людей, это поможет избежать роста напряженности и обострения противоречий в отношениях любого характера. Деловые переговоры могут принести трудности, но оптимизм и уверенность Стрельцов помогут решить проблему. Стрельцам в этот день будут полезны любые физические нагрузки и закаливание организма.

Что принесет гороскоп для мужчин стихии Земли

Телец ( с 21 апреля по 20 мая)

Тельцам звезды советуют продолжать начатое дело, и только закончив его, браться за новое. День будет эмоциональным, необходимо проявить уважение и терпение к пожилым родственникам. Не стоит совершать крупных покупок и необдуманных расходов, особенно связанных с развлечениями. Гороскоп предлагает свободное время провести дома.

Дева ( с 23 августа по 22 сентября)

Мужчинам-Девам день обещает радость в общении с близкими людьми, успех в работе и победы в личной жизни. Трудолюбивым Девам звезды помогут подняться по карьерной лестнице. А вот злоупотребление вредными привычками и увлечение нездоровой пищей может привести к отравлению.

Козерог ( с 22 декабря по 19 января)

Козерогу 29 сентября астрологический прогноз рекомендует проявить чувство такта и снисходительность в общении с близкими и дорогими людьми. Не обязательно проявлять требовательность и упорство, это поможет устранить домашние проблемы. Финансовая стабильность позволит сделать покупки, в том числе и дорогие. Хороший день для составления и планирования будущего отдыха.

Чем порадует гороскоп мужчин стихии Воздуха

Близнецы ( с 21 мая по 20 июня)

Близнецам день покажется сложным и не особенно простым, а всё из-за низкого уровня жизненной энергии. Необходимо прислушаться к старшим родственникам, тогда с неприятностями бороться в одиночку не придется. Избегайте поездок и долгих прогулок. Финансовое положение не усугубляйте значительными расходами. Вечер принесет радостную новость или известие от близкого человека.

Весы ( с 23 сентября по 22 октября)

Весам-мужчинам 29 сентября выпадет возможность проявить лучшие качества своего характера. С большим объемом работы Весы справятся легко и быстро. Гороскоп благоприятствует деловым встречам, поездкам, учебе, приобретению и продаже недвижимости. День также хорош для домашних праздников.

Водолей ( с 20 января по 19 февраля)

Водолеям-мужчинам день принесет многообещающие встречи. Водолеям не стоит сосредотачиваться на собственных эмоциях и настроениях, это доставит только проблемы и затруднения в делах. Окончание любого дела или проекта будет результативным, укрепит авторитет, принесет уважение. Важно не перетруждаться, больше совершать прогулок, соблюдать режим дня.

Что даст гороскоп мужчинам стихии Воды

Рак (с 21 июня по 22 июля)

Для Рака звезды приготовили благополучный день. До обеда представители водной стихии успеют совершить много полезных дел. Возможен возврат долга, небольшой выигрыш или находка ценной вещи, финансово это небольшие суммы, но очень приятные. Вечер отлично подойдет для встреч с близкими и друзьями, но алкоголем лучше не злоупотреблять.

Скорпион (с 23 октября по 22 ноября)

Скорпионам звезды пророчат перемены к лучшему. Деловые партнеры и помощники инертны и неповоротливы, поэтому мужчинам-Скорпионам следует делать ставку на собственные возможности и способности. Финансовые трудности решатся, и денежные поступления будут своевременными. Вечер подходит для отдыха в романтической обстановке.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбам день принесет удачу, можно немного передохнуть от забот и проблем. Представителям водной стихии нежелательны дальние поездки, возможны разочарования. В личной жизни больших перемен не предвидется, но и неприятных сюрпризов также не будет. День хорош для участия в реализации оригинальных идей и отдыха в кругу друзей.


Новости партнеров