Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября 2023 года: чудесная возможность для примирений

Астрологи утверждают, что нынешняя суббота — 30 сентября 2023 года — сулит быть удачной для всех без исключения. Специалисты говорят так — «не упустите момент для того, чтобы забыть старые обиды, наладить отношения с родными людьми и урегулировать конфликты, ведь именно сегодня сделать это будет легче всего». В этот день, согласно пророчествам звезд, стоит усиленно потрудиться, потому что всё, что бы вы не сделали – сложится благополучно, все проекты и деловые сделки реализуются. При этом звезды рекомендуют воздержаться от импульсивных решений.

Что предсказано представителям огненной стихии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября 2022 года

Овен (март 21 – апрель 20)

День отлично подойдет для того, чтобы уделить больше внимания родным и друзьям, а также оказать помощь нуждающимся, помочь пожилому человеку с тяжелыми сумками или отвести потерявшегося ребенка к родителям. Также будьте внимательны к своему кошельку, не время необдуманно делать дорогостоящие покупки.

Лев (июль 22 – август 21)

Стоит задуматься, а все ли вы делаете правильно? Оглянитесь, ваше окружение старательно обходит вас стороной. Поэтому остудите ваш пылкий нрав, перестаньте раздавать команды направо и налево. Будьте проще и люди к вам потянутся.

Стрелец (ноябрь 23 – декабрь 21)

Пересмотрите список ваших контактов. Время избавиться от ненужных связей и людей, их время прошло. Откройтесь новым знакомствам и впечатлениям. Что касается бизнес-идей – не торопитесь с выводами и не принимайте необдуманных решений.

Что предсказано представителям водной стихии

Рыбы (февраль 19 – 20 март)

Спокойствие и только спокойствие. Лучше вам сегодня не перенапрягаться, останьтесь дома и набирайтесь сил. Сконцентрируйте внимание на себе и ваших желаниях, возможно, вам скоро выдастся шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Рак (июнь 22 – июль 22)

Сегодня вы гиперактивны. Воспользуйтесь этим шансом – время деловых мероприятий, переговоров и поездок. Хорошая возможность, чтобы воплотить в жизнь вашу заветную мечту: вложить деньги в недвижимость или открыть частный бизнес. Некоторых представителей знака ждет неожиданное и приятное знакомство, так что не засиживайтесь дома.

Скорпион (октябрь 24 – ноябрь 22)

Представителям этого знака рекомендуют завершить все незаконченные дела. В этот день не стоит начинать что-то новое, так как если не уделить должного внимания каждой мелочи, то к успеху это не приведет.

Что предсказано представителям воздушной стихии

Близнецы (май 22 – июнь 21)

Дел будет невпроворот, на всё вас не хватит. Отделите первостепенные и второстепенные проблемы. Займитесь решением первостепенных задач, а с решением второстепенных вопросов вам помогут справиться ваши друзья.

Весы (сентябрь 24 – октябрь 23)

Хватит сидеть дома и обижаться на весь мир. Никто никому ничего не должен. Настройтесь на позитивное мышление, встретьтесь с друзьями, ведь они уже забыли, как вы выглядите. Возможно, кому-то из ваших знакомых сможет понадобиться ваша помощь, поддержите их.

Водолей (январь 21 – февраль 18)

Сейчас благоприятное время вести деловые переговоры и заключать выгодные сделки, не упустите этот момент, возможно, сегодня вы сорвете куш. Достичь поставленной цели сможет только тот, кто к ней идет.

Что предсказано представителям земной стихии

Телец (апрель 21 – май 21)

Это не один из легких и беззаботных дней. Вас ждут сильные душевные страдания. Если вы не внесете радикальных изменений в свое отношение к себе и не научитесь воспринимать себя таким, какой вы есть, то готовьтесь – плохое настроение станет повседневным делом.

Дева (август 22 – сентябрь 23)

Путешествие – это то, чего так сейчас не хватает Девам. Они соскучились по новым ощущениям и впечатлениям. Действуйте, даже однодневная поездка за город на природу вам поможет избавиться от тоски и грусти. Не забудьте захватить свою вторую половинку, ей вас не хватает.

Козерог (декабрь 22 – январь 20)

Все идет своим чередом, не торопите события. Все, что должно произойти – произойдет. Будьте аккуратны в разговоре с родителями, их так легко ранить.


Новости партнеров