Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

День 5 декабря 2023 года будет богат для мужчин положительными эмоциями

Астрологический прогноз на сегодня, 5 декабря 2023 года, обещает мужчинам активный день, наполненный созидательной энергией. Известно, что этот день будет богат позитивными эмоциями. Эксперты рекомендуют часть времени этого зимнего дня провести на природе, восполнить запас жизненных сил.

Гороскоп на 5 декабря для знаков Огненной стихии

Мужчинам-Овнам

Проявлять свою деятельную энергию можно, приложив усилия в тех областях знаний и умений, в которых Овны лучше всего разбираются. Успех будет оценен окружающими. А вот точные расчёты, оформление документации потребуют особой внимательности. С близкими и любимыми людьми надо постараться быть тактичными, их ранимость в данный период очень высока.

гороскоп

Мужчинам-Львам

Для тех представителей этого знака, кто продолжает трудиться, день будет не особо лёгким. Придётся принимать решения, с которыми вряд ли удастся справиться в одиночку. А вот коллективное урегулирование ситуаций будет более конструктивное. В остальных случаях выходной день принесёт положительные эмоции, возможны важные перемены в личной жизни.

Мужчинам-Стрельцам

Все деловые вопросы Стрельцам лучше решить в утренние часы. Возможно, понадобится и помощь друзей. В сфере отношений с прекрасной половиной человечества могут быть сложности. Вторая половинка может спровоцировать конфликт на фоне дефицита должного внимания к её проблемам. Выяснение отношений могут быть неприятными, поэтому астрологи рекомендуют организовать совместную прогулку, если погодные условия будут благоприятными.

Гороскоп на 5 декабря для знаков стихии Земли

Тельцам-мужчинам

Представителям этого знака нужно правильно организовать день, чтоб успеть управиться со всеми делами, которых накопилось немало. Тогда удача и позитивное настроение будут гарантированы. Расходы необходимо сократить, чтоб не остаться «на мели» под Новый год. Также астрологи не рекомендуют употреблять алкогольные напитки. И без того нестабильный эмоциональный фон может привести к «взрывоопасной» ситуации в отношениях с близкими и любимыми людьми.

Мужчинам-Девам

Интересный и активный день, Луна будет способствовать претворению в жизнь мечтаний о необходимых переменах, особенно на профессиональном поприще. Будут и радостные эмоции во время встреч с друзьями и близкими людьми. Здоровье помогут поддержать дыхательные гимнастики, желательно на свежем воздухе.

Мужчинам-Козерогам

Всё, что связано с профессиональной деятельностью, лучше отложить на другое время. В данный период звёзды советуют обратить свой взор на отношения в семье, на любовные отношения. Для одиноких представителей этого знака уготовано романтическое приключение, которое принесёт яркие впечатления.

Гороскоп на 5 декабря для знаков стихии Воздуха

Мужчинам-Близнецам

Многое будет удаваться благодаря завидной энергии и гибкости ума. Особенно это касается тех, кто занят коммерческой деятельностью. Но и для творческих Близнецов день будет удачен. В их деятельности произойдёт переосмысление видов творчества и появятся новые идеи, которые стоит претворить в жизнь.

Мужчинам-Весам

Идеально день будет подходить для перемены профессиональной деятельности, могут поступить хорошие предложения, которые будут перспективными для карьеры. Ещё этот день хорош для различных покупок, но не слишком крупных. Приобретения для личного автотранспорта будут удачны и долговечны. В плане общения возможны неприятные моменты, которых мужчинам-Весам помогут избежать умение слушать и не вступать в спор.

Водолеям-мужчинам

Хорошие идеи будут сыпаться как из рога изобилия, поэтому лучше их все записывать. Это пригодится в планировании дел на ближайшее время. Любые вопросы, которые возникнут в эту дату зимнего месяца, будут решаться без особых усилий. Появится возможность завести новые знакомства, полезные и в профессиональной сфере, и в личной жизни.

Гороскоп на 5 декабря для знаков стихии Воды

Мужчинам-Ракам

День будет благоприятным для людей творческих профессий, для остальных он не принесёт значимых результатов. При поступлении предложений дополнительных заработков стоит основательно подумать об их истинной выгоде. В общении с близкими людьми астрологи советуют соблюдать корректность, иначе могут возникнуть конфликты, которые «съедают» весь позитив дня.

Мужчинам-Скорпионам

День сложный для этого знака. Некоторая стесненность в финансовых средствах внесёт раздражительность, снизит жизненный тонус. К тому же в поисках необходимых решений Скорпионы могут поддаться чужому влиянию. Это существенно изменит их жизнь далеко не в лучшую сторону. Астрологи рекомендуют полагаться на своё благоразумие.

Мужчинам-Рыбам

Представителей этого знака посетит вдохновение в этот день. В решении вопросов они применят неординарные подходы, проявят хорошие ораторские способности и умение убеждать. Это продемонстрирует их способности и возвысит в глазах окружающих. Хорошее настроение и желание поделиться им сделают романтическое свидание (или ужин с супругой) незабываемым.


Новости партнеров