Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

Как правильно загадать желание на Старый Новый год 2023, чтобы оно точно сбылось

Наступает уникальный и очень старый языческий праздник, который по сей день отмечается в православной России — Щедрый вечер, который часто зовется Старым Новым годом. В 2022 году торжество традиционно отметить в ночь с 13 на 14 января. В этот праздничный вечер принято не только праздновать, но и гадать, а также загадывать желания.

Как загадать желание на Старый Новый год 2023, чтобы оно точно сбылось

Чтобы заветная мечта стала реальностью, важно, чтобы она была выполнима. Загадывать что-то сказочное и то, чего не бывает, нет смысла. Желание должно быть точным, поэтому стоит записать его на листке бумаги. Написанное должно звучать так, словно мечта уже сбылась, без отрицательных частиц. Тем, кто хочет конкретный предмет, стоит описать все желаемые характеристики, чтобы не получить кота в мешке.

Желание лучше всего визуализировать: найти подходящее изображение и положить его на видное место. Это может быть дом мечты, полный кошелек денег, машина определенной марки и модели, путешествие в страну мечты и прочее.

Изображение или рисунок ближе к полуночи кладут на листок с желанием, сосредотачиваются на нем и ровно в полночь под бой курантов мысленно или вслух формулируют его, а затем произносят:

«Старый год все плохое забирает, проблемы позади оставляет, а все загаданное пусть исполнится».

После того, как желание загадано, листки убирают в укромное место и периодически достают, чтобы мысленно сосредоточиться.

Загадать желание можно и традиционным способом: сжечь листок с написанным, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить, уложившись в одну минуту, пока бьют куранты.

Как загадать желание на Старый Новый год 2023

Желание можно написать на бумаге, зажигая для его воплощения свечу с определенным цветом: красная — для любви, зеленая — для здоровья и благополучия, голубая — для отдыха, розовая — для романтики. Воск от такой свечи нужно скапать на записку и ниткой того же цвета перевязать ее. Такой конвертик нужно носить с собой весь год до момента исполнения мечты.

Также, если учесть цвет чернил, то можно усилить реализацию заветного. Желтые чернила — конфликты и проблемы сводят на нет; зеленые — прирост денег и привлекают любовь; синий и фиолетовый — везение; оранжевые убирают негатив и проблемы с недвижимостью; красные используют для самых важных желаний.

Интересный обряд загадывания желания на Старый Новый год

Выберете в магазине самую красивую новогоднюю открытку, которая будет символизировать вашу мечту. Возможно, на ней уже будут нарисованы ваши заветные желания. Напишите в ней пожелания только себе, и отправьте по почте. После ее получения храните открытку в качестве талисмана круглый год.

Бой курантов поможет исполнится желанию быстрее

Самое магическое время для загадывания желаний — полночь, когда бьют куранты. Именно в этот миг можно привлечь мечту. Станьте на какую-то возвышенность (например, стул), загадайте желание и представьте, что оно уже реализовалось. Именно в момент, когда часы пробьют двенадцать, прыгайте со стула словно в новую жизнь, где все желания воплотились в реальность.


Новости партнеров