Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

В гороскопе на 23 мая 2023 года астрологи рассказывают, чем запомнится этот день

День 23 мая 2023 года подходит для профессиональной сферы, для решения важных вопросов. Если с кем-то в ссоре, то это как раз удачное время наладить отношения и забыть старые обиды. В данный период не стоит откладывать незавершенные дела, старайтесь действовать быстро и внимательно, чтобы не допустить ошибок. День благоприятен как для дружеских отношений, так и для романтических.

Гороскоп на 23 мая 2023 года для знаков Огненной стихии

Овен. Необходимо в этот день действовать самостоятельно, полагаясь только на свой опыт и понимание ситуации. Не доверяйте чужим советам и тем более лести. А вот на критические замечания стоит обратить внимание. Они помогут избежать ошибок. Любых деловых переговоров следует избегать, в плане общения день не очень благоприятный. В личных отношениях у многих Овнов предвидится прогрессивная тенденция.

Лев. Первая половина дня будет достаточно активной и продуктивной. Все дела будут удаваться легко и непринужденно, особенно, если все правильно организовать и направить энергию в нужное русло. Во второй половине дня лучше посвятить время любимым занятиям, творчеству, отдохнуть так, как подсказывает душа. Полезны будут общеукрепляющие процедуры.

Стрелец. День будет наполнен сумбурными событиями. Невозможно будет сосредоточиться на одном из дел, постоянно придется отвлекаться. Только концентрация внимания и целеустремленность помогут справиться с решением вопросов этого нелегкого дня. Особого внимания потребует и здоровье. К вечеру нервная напряженность может спровоцировать недомогание и проявление хронических заболеваний.

Гороскоп для знаков стихии Земли на 23 мая 2023 года

Телец. Не терять самообладания и выдержки предстоит всем представителям этого знака. Тогда все важные дела пройдут наилучшим образом. А вот составлению планов на будущее может помешать непредвиденное обстоятельство. Покупки в этот день будут удачными и полезными. А вот от новых знакомств и дружеских связей надо воздержаться. Следует позаботиться о создании теплой доверительной семейной обстановки, порадовать своих близких подарками и сюрпризами.

Дева. Если когда-то были планы по улучшению жилищных условий, то в данный момент настало время их осуществить. Стоит подумать о ремонте, расширении жилплощади, даже переезде. В этот день успешными будут творческие работы и исследовательские изыскания. К вечеру подъем энергии будет способствовать удачному завершению всех начатых дел. Не забудьте и об активном отдыхе, способном поднять настроение.

Козерог. День сулит успехи в делах, заключении сделок, переговоров. Будет возможность навести порядок на работе, справиться со сложными задачами. А чтобы принять какое-то решение, необходимо вначале все переосмыслить и хорошо продумать. Вечер стоит провести в семейном кругу, где царят уют, покой и гармония, которые так необходимы для восстановления жизненной энергии.

Гороскоп на 23 мая 2023 года для знаков стихии Воздуха

Близнецам необходима поддержка и советы близких людей в этот непростой день. Четко определяйте свои цели и желания. Остерегайтесь непредвиденных трат, чтоб не нанести урон стабильному финансовому положению. Не стоит предпринимать утомительных поездок и тяжелых физических нагрузок. В семейных вопросах лучше все решать совместными усилиями, прислушиваться к советам людей старшего возраста.

Весы. Работа в первой половине дня будет проходить беспроблемно, если не отвлекаться на всякого рода мелочи, а сосредоточиться на главном. Даже несколько рискованные дела будут проходить удачно. День будет благоприятен для получения новой информации и знаний. Излишняя надоедливость некоторых знакомых или родственников, любящих задавать много вопросов, может испортить настроение. Тактично поставьте их на место. Вечером рекомендован пассивный отдых, расслабление.

Водолей. Благоприятное стечение обстоятельств неожиданно поможет сбыться давним планам. Проявите находчивость и изобретательность, а если нужно и настойчивость. Это поможет решить текущие проблемы. Финансами лучше не рисковать. Возможны реальные потери. Воздержитесь и от поездок. Не доверяйте посторонним людям. Обратите внимание на здоровье. Правильное питание и режим дня помогут восстановить жизненные силы.

Гороскоп на 23 мая 2023 года для знаков Водной стихии

Рак. Этот день подходит для творческой работы. Главным акцентом будет правильное планирование предстоящих дел и сосредоточенность на главных из них. Возможны романтические встречи. В семейной жизни стоит обратить внимание на правильное развитие отношений и деликатное уважительное обращение. Для стабилизации нервной системы рекомендуется отдохнуть на природе с близкими людьми.

Скорпион. В этот день можно заниматься спортом или тяжелой физической работой, если это, конечно, необходимо. Также порадуют какие-то новые приобретения, как для дома, так и для себя. На работе может сложиться неприятная ситуация, но не переживайте, все обойдется. А вот для достижения поставленных целей нужно тщательно подготовиться, потребуются также и финансовые затраты. Вечером стоит отдохнуть с любимым человеком за романтическим ужином.

Рыбы. На работе в этот день будьте более внимательны и осторожны, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Сохраняйте спокойствие – и тогда преодолеете все преграды на пути. Возможны незапланированные расходы. Не следует забывать и о семейных хлопотах. Можно плодотворно и хорошо провести вечер в домашней уютной атмосфере с дорогими и близкими людьми.


Новости партнеров