Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Павла Глобы на 5 июня 2023 года

Известный астролог Павел Глоба обращает внимание, что в ближайшие дни в связи с началом коридора затмений вероятно увеличение количества бытового разбоя, краж и других преступлений. Наибольшую опасность период затмения несет для представителей знаков подвижного креста. Павел Глоба призывает представителей всех знаков зодиака быть внимательными к себе и тому, что происходит вокруг.

Астрологический прогноз от Павла Глобы для каждого знака зодиака

Овны

Астролог рекомендует не заниматься в этот день важными профессиональными делами, переговорами. Лучше посвятить время домашним делам, поработать над созданием уюта и комфорта. Если вам будут помогать близкие люди из круга семьи, это поможет укрепить теплые отношения.

Тельцы

Чтобы не испортить отношения с близкими, Тельцам стоит контролировать свои негативные чувства. Для высвобождения негатива лучше заняться активной физической работой или отправиться в спортзал.

Близнецы

Расставить правильные жизненные приоритеты – важная цель для Близнецов. Звезды будут к вам благосклонны при условии, что вы будете иметь четкие ориентиры, куда, в каком направлении движется ваша жизнь.

Раки

Для Раков важно быть собранными и сдержанными 5 июня. Не идите на поводу у эмоций, это может навредить репутации и деловым отношениям.

Львы

Звезды в этот день повлияют на личную жизнь Львов. Вам следует быть более внимательными к своей половинке, это хорошее время для откровенных разговоров, нахождения компромиссов в спорных ситуациях. Но не рекомендуется обсуждать свои отношения с посторонними людьми.

Девы

5 июня – рискованный день для финансовых вложений. Звезды советуют повременить с дорогими покупками. Одалживать, брать кредит тоже не рекомендуется. Львам стоит быть осторожными с деньгами, чтобы не оказаться в затруднительном положении в будущем.

Весы

Весам стоит проявить внимательность при физической работе любого рода – от простой уборки до занятий спортом или строительства чего-либо. В этот день велика вероятность получить травму.

Скорпионы

Скорпионам рекомендуется быть предельно внимательными за рулем, а лучше в этот день избегать любого транспорта, пройтись пешком, перенести дальнюю поездку, если это возможно.

Стрельцы

Если у вас есть долги, стоит погасить их как можно быстрее. Стрельцам нужно быть внимательными в планировании своего финансового положения. День хорош для составления планов, оценки своих возможностей.

Козерог

Все, что связано с преподаванием, в этот день будет удаваться легко и непринужденно. Козерогам нужно быть внимательными с деньгами, есть вероятность потери благосостояния в случае необдуманных и спонтанных финансовых вложений.

Водолей

Козерогам необходимо позаботиться о себе, уделить внимание здоровью, не пренебрегать отдыхом, делать перерывы во время работы, пересмотреть свой рацион. При невнимательном отношении к своему организму вы рискуете нажить ряд проблем.

Рыбы

Обрести гармонию с собой Рыбам поможет внутренний диалог. Попробуйте понять себя, определить свои желания.


Новости партнеров