Воскресенье, 29 сентября 2024 года
Выбор редакции

ЛАСК — Брюгге смотреть онлайн 20 августа 2019 года плей-офф квалификацию Лиги чемпионов

20 августа 2019 года бельгийский Брюгге выйдет на стадион “Линцер Штадион” в Линце, чтобы сразиться с австрийским ЛАСК Линцем. В рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2019/2020, команды будут выяснять, кто лучше.

Где и во сколько смотреть ЛАСК — Брюгге 20 августа 2019 года

Стартовый свисток в игре ЛАСК — Брюгге прозвучит в 22:00 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция матча будет доступна на телеканалах “Матч Футбол” и “Футбол”.

ЛАСК — Брюгге 20 августа 2019 года смотреть онлайн. Прямая видео трансляция матча

В квалификационных матчах Лиги чемпионов австрийский ЛАСК весьма неожиданно переиграл опытный Базель. Сейчас команду ждет нелегкий соперник в лице не менее опытного Брюгге. Несмотря на искушенность и опытность бельгийского клуба, австрийская команда также демонстрирует хорошую игру. Тем более, ЛАСК в начале прошлого и нынешнего сезона никому не проигрывает. Более того, австрийский клуб активизируется во втором тайме, и глядя на статистику становится ясно, что второй тайм, в отличие от первого, гораздо результативней.

Брюгге на квалификационном этапе обыграли киевское Динамо, и смогли себе выбороть путевку в плей-офф, поэтому команда Филиппа Клемена так просто не сдастся. Онлайн трансляция матча ЛАСК — Брюгге покажет, кто из клубов достоен пройти дальше.

ЛАСК (Австрия)

В чемпионате Австрии сезона 2018/2019 ЛАСК занял второе место, а на первом оказался РБ Зальцбург. Для ЛАСК перерыв в еврокубках слишком затянулся, подопечные Валерьена Исмаэля 18 лет не играли в ЛЧ и ЛЕ, и только в прошлом сезоне команда вернулась на евроарену. Все бы ничего, но клуб не смог обыграть Бешикташ, поэтому дальше не прошел.

Перед стартом нынешней Лиги чемпионов ЛАСК успел одержать три победы в чемпионате Австрии. После этого команда в квалификации обыграла Базель со счетом 2:1 на выезде, а потом еще дома закрепили победу — 3:1. В четвертом туре чемпионата Австрии подопечные Исмаэля заработали на своем поле лишь 1 очко, так как сыграли вничью с Ваттенсом. Сейчас ЛАСК отделяет от первого места и РБ Зальцбурга всего 2 очка.

Брюгге (Бельгия)

Для Брюгге прошлый сезон закончился серебряными медалями в чемпионате Бельгии, команда пропустила вперед Генк, который всего на 2 очка опередил “черно-синих”. А вот в ЛЧ прошлого сезона на групповом этапе Брюгге провалил игры с Атлетико и Боруссией из Дортмунда. Но команда из Бельгии обыграла Монако, и смогла пройти в ЛЕ, где после двух матчей проиграла Ред Буллу.

В чемпионате Бельгии, который стартовал не так давно, подопечные Клемена стартовали с трех побед и одной ничьи, и теперь расположились на первой строке турнирной таблицы чемпионата Бельгии. В Лиге чемпионов квалификации Брюгге обыграл с минимальным счетом на своем поле киевское Динамо, а в Украине сыграли вничью — 3:3, но этого было достаточно, чтобы пройти дальше.

Статистика личных встреч

ЛАСК и Брюгге ранее не встречались между собой, для обеих команд это будет первая встреча.

Прогноз на матч ЛАСК — Брюгге

По началу обе команды будут присматриваться друг к другу, и только во втором тайме начнут рисковать. По мнению экспертов, силы обеих команд практически равные.

Однако, не исключено, что ЛАСК попробует вырваться вперед, ведь команда играет на своем поле, а дома как говорится “и стены лечат”.