Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пугачева и Галкин наняли пятерых охранников ради безопасности в Юрмале

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, которые решили провести лето в Юрмале, приложили все усилия, чтобы отдых на латвийском курорте стал для них максимально безопасным и комфортным. Покой звездного семейства охраняют сразу пятеро телохранителей, сообщает «Российский диалог».

Пугачева воспользовалась услугами того же ЧОПа, который сотрудничал с ней на песенном конкурсе «Новая волна». Охранники постоянно дежурят около роскошного особняка певицы, чтобы защитить Аллу Борисовну и ее семью от навязчивого внимания поклонников и папарацци.

Представители охранного агентства рассказали, что на оказание подобных услуг фирма всегда заключает договор. Пугачева получила скидку за свой "звездный" статус, но о точных цифрах, фигурирующих в документе, информации нет. Для простых смертных стоимость охраны на длительный период составит около 3 млн рублей, уточнили в агентстве.

При этом по городу звездная семья передвигается без охраны. Алла Борисовна с детьми Лизой и Гарри с удовольствием посещает пляж и детские площадки, а также гуляет по Юрмале и балует себя шопингом. Поклонники Примадонны отмечают, что Пугачева выглядит просто замечательно.


Новости партнеров