Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как выбрать хороший брендовый блокнот – ответы экспертов

В 21 веке очень сложно удержать в голове все данные, которые важно запомнить. Сейчас для этого активно используют помощников: планшеты, телефоны и прочие гаджеты, но у них есть одно НО — они не надежны, так как легко ломаются. Поэтому очень важно выбрать для себя хороший блокнот.

Правила выбора блокнота

Выбрать хороший блокнот не так просто как вам может показаться на первый взгляд. Самое главное на что нужно обращать внимание при выборе это долговечность, дизайн, брэнд и цена. Также необходимо подобрать надежного поставщика – сейчас на рынке имеется множество компаний-однодневок, которые готовы предложить покупателю блокноты, сделанные из переработанных отходов. Разумеется, в таком случае на качественную вещь надеяться не стоит. Первые сложности начинаются уже при выборе брэнда. Зайдя в любой магазин вы сразу сталкиваетесь с огромным выбором брэндов. Тут Вас встречают и Moleskine, KyivStyle, HugoBoss, Emporio, LouisVuitton, Montblanc и другие. Каждый производитель обещает, что именно их товар самый лучший и будет служить верой и правдой Вам много лет. Но довольно часто при покупке покупатель сталкивается с такими проблемами как плохая прошивка, плохой принт, плохое качество бумаги. И это довольно частая проблема.  Но интернет-магазин Имидж выбрал лучшие из брэндов, которые соответствуют своим обещаниям — это отличный помощник в выборе блокнота. Заказав изделия на сайте https://imidge.com.ua/ru/f-notebooks/ вы можете быть полностью уверены в качестве товара. Цены на сайте, как для хорошего блокнота очень хорошие и вполне доступны. Ведь логичным является тот факт, что дешевые товары всегда уступают в качестве более дорогим.
Далее дизайн. Вот о дизайне можно говорить очень долго, столько вариантов. В принципе блокноты можно разделить на два вида.

  • Художественные. Используют для рисования, личных записей и прочих повседневных записей.
  • Деловые. Название говорит само за себя.
    В интернет-магазине Имидж вы столкнетесь именно с деловыми блокнотами. Хоть и блокноты для офисных записей в основном довольно строги в своем дизайне, но все равно разновидность дизайна очень велика.

Форма блокнота

Расцветка или рисунок. В основном это сдержанные принты, в которых используют два-три цвета. Или же одноцветные блокноты.

Дополнительные элементы дизайна. Наличие всяких побрякушек в виде закладок, ручек, и прочего.
Количество листов и их размеры.
Можно еще очень долго говорить о дизайне, производители очень стараются угодить своим покупателям, создавая все больше и больше вариантов для выбора блокнотов во время покупки. Абсолютно каждый сможет выбрать что-то себе по душе.


Новости партнеров